Перейти к содержанию

Ford Focus 2007 год Хэтчбэк 1.8 Duratech


Рекомендуемые сообщения

Вот приперли моторник и наклейку от косы((((Пока,я отсутствовал

Проблема косу от мозгов во время полета повредили (пару разъемов потеряли))))тачку не видал

Вроде говорят,что 1.6,а по ходу 1.8????Короче чего за коса и где купить?

Фото прилагаю

post-75309-0-12273600-1335734304_thumb.jpg

post-75309-0-48139500-1335734439_thumb.jpg

post-75309-0-63328400-1335734578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Еще вопрос))))??чего то он теперь :крутишь - до 600 об/мин раскручивается 3 секунды и глохнет.Ошибок нет,подсосов тоже ,мож какие адаптации нужны?И может у кого типовые параметры завалялись?

2007 год Хэтчбэк 1.8 Duratech

Сильно не пинайте,тему новую не стал создавать

Ссылка на комментарий

Сильно не пинайте,тему новую не стал создавать

 

Пинать не будем,но и в курилке не дело ремонтировать. Перенёс в соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий

Вообщем....электрик насос в обход подсоеденил,тачка поехала-но енто походу колхоз))))Чего там может насос рубить?Причем не сразу((((еслиб ЭБУ,думаю ошибку б вывалил....А мозг там не мерит какую нибудь нагрузку цепи?Там просто насос проблемно вынать,чтоб в глаза ему посмотреть.

И как там ДЗ адаптируется?может без диллерских.... можно?В наличии только ELM 327,на другие приборы не денег не спросу,поентому чем богаты тем и рады.

Ссылка на комментарий

Пардон, обшибся, удалите...

 

Хотя по теме- может иммо дополнительный стоит? у хозяина спрашивали?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Да нет там нифига,сигналка центурион и та односторонняя,завтра надо схему найти и прозвонить все после электрика))))просто подумал что после езды по пашне и обрыва косы от ЭБУ,ну не должно было там ни чего особого произойти,а родной иммошник может так мозг пудрить?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Подниму свою же тему))))

Этаж тачка и...

U1900 CAN Communication Bus Fault модуль HEC.ABS.TSC

C1955 VAPS Steering Angle Sensor Circuit Open

P2110 Throttle Actuator Control System - Forced Limited RPM

P0607 Control Module Performance

P0230 Fuel Pump Primary Circuit

Еще бывает и по усилителю вываливает и по иммо

Массы протянул все,GEM модуль смотрел.

Вот че с кан шиной делать?остальное более менее ясно.

А,ну и С1955 это про какой датчик?

На мойке не была,в пруду не плавала,вообще просто работала и заглохла....

Ошибки тру они по мере работы двига опять вываливаются и начинается раскачка ХХ и глохнет.

Сразу-дело не в иммо и не в педали....Чето с каном вот эта U1900 куда еще залезть?

Кста,еще заметил,когда просто зажигание включено и заслонка побрякивает раз в минуту гдето,в такт с ней и мигает чек и акб.

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

Задолбал,я его походу....

Он теперь ключ видит один из 50ти раз и ни с чем не могу связать это.....и на диагнозу выходит так же.

Вроде все осмотрел и даж мозг вынул.

Почему иммо рубится? :fj: :-(

че мне с ним делать блин :25::14:

Ссылка на комментарий

может разъем какой плохо вставлен - например над гемом под ковром справа есть разъем через который их под капота в салон проходит и кан и первичная цепь управления бензонасосом и т.д. по списку

Ссылка на комментарий

Вообщем....электрик насос в обход подсоеденил,тачка поехала-но енто походу колхоз))))Чего там может насос рубить?Причем не сразу((((еслиб ЭБУ,думаю ошибку б вывалил....А мозг там не мерит какую нибудь нагрузку цепи?Там просто насос проблемно вынать,чтоб в глаза ему посмотреть.

старый вопрос, может уже решили его, аварийная кнопка отключения бензонасоса не сработала??? http://www.gmp-service.ru/focus.html

 

А,ну и С1955 это про какой датчик?

C1955 Датчик угла поворота руля -разомкнут или короткое замыкание

 

Задолбал,я его походу....

Он теперь ключ видит один из 50ти раз и ни с чем не могу связать это.....и на диагнозу выходит так же.

Вроде все осмотрел и даж мозг вынул.

Почему иммо рубится? :fj: :-(

че мне с ним делать блин :25::14:

 

Был один такой форд фокус, у него плохо контачил разъем антенны около ключа, хотя туда никто не лазил никогда, просто снял одел разъем и проблема ушла, а до этого тоже ключ с 10-ого раза узнавал

Ссылка на комментарий

Да не,помойку отремонтировал,уж катается.Там вообще одни косяки с проводкой были.Пол машины размундирил блин))))Да кстати гидрач сволоч кану мозги пудрил.А вот U1900 походу аккум,новый купит потом посмотрю.

А тогда в первый раз,насос отрубался по достижении 600 об/мин.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...