Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.Сегодня целый день провозился с удалением DPF на T5 2.5 TDI. Считал Flash через BDM 100, обсчитал через ECU Safe.Сверил до и после-контрольная сумма разная.Залил в ЭБУ,подключил к авто-не заводится.ПРОШУ ПОМОЩИ! Прилагаю оригинал и то, что после ECU Safe. EDC16 U31 SW 1037382705 UPG SW 0508

T5.zip

T5.zip

Ссылка на комментарий

а чем пользоваться??

ПРОШУ ПОМОЩИ! Готов купить информацию.Прилагаю оригинал и то, что после ECU Safe в сообщении выше.

Тип ЭБУ: EDC16 U31 SW 1037382705 UPG SW 0508.

Контрольные суммы у оригинала и NO FAP разные. Поэтому авто не заводится.

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ подправить контрольную сумму.

Помогите подправить до 71B8, как у оригинала.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

как я понимаю проблема была не в ECUSafe(хотя он удоляет не правельно просто трет DTC) а втом что контролка была пощитана не правилня

bdm касячет на этих блоках

чтоб не косячел нужна заливать образ блока циликом

Ссылка на комментарий

как я понимаю проблема была не в ECUSafe(хотя он удоляет не правельно просто трет DTC)

 

Советую проверить передние лямбды))) Я сегодня попробовал на audi 2.7t me7.1 удалить лямбды и кат через Volta sensors decoding(типа Ecusafe, хотя этого палача я еще не пробовал). Эта прога удалила и EGT и передние лямбды. Ладно егт, хотя она их некорректно удалила, но за что передние лямбды? ЗА ЧТО?!?!?!? :)

Ссылка на комментарий

 

 

Советую проверить передние лямбды))) Я сегодня попробовал на audi 2.7t me7.1 удалить лямбды и кат через Volta sensors decoding(типа Ecusafe, хотя этого палача я еще не пробовал). Эта прога удалила и EGT и передние лямбды. Ладно егт, хотя она их некорректно удалила, но за что передние лямбды? ЗА ЧТО?!?!?!? :)

она затерла половину DTC (половину ошибок)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...