Перейти к содержанию

Я7.2 для 16кл. 1.5л.


Рекомендуемые сообщения

Нужна прошивка для 16кл. 1.5л. двигателя с одной катушкой зажигания для Я7.2. Где-то видел тему, но сейчас поиск не не дал результата, может кто ссылку даст?

Ссылка на комментарий

Может у и для меня подойдёт если можно?!

Движка 1.6 16V мозги Я7.2 -81 было 2114 1.5 8кл. щас переделал, модуль родной остался .

Сам пробывал в СТР3.21 калибровки перекидывать с I205DM54 на I203EL36 ни канает карты разные да и давление в рампе другое у них.

Если есть чё интересное скинь.

Ссылка на комментарий
Может у и для меня подойдёт если можно?!

Движка 1.6 16V мозги Я7.2 -81 было 2114 1.5 8кл. щас переделал, модуль родной остался .

Сам пробывал в СТР3.21 калибровки перекидывать с I205DM54 на I203EL36 ни канает карты разные да и давление в рампе другое у них.

Если есть чё интересное скинь.

 

пишешь I205DM54 в замен I203EL36 и снимаешь флаг датчика фаз. и, радуешься))

и еще время накопления модуля зажигания поправь.

Ссылка на комментарий

Ну без ДФ не пробовал, спорить не буду. В софте даже есть калибровка по типу катушек. Но не экспериментировал с ней, нужды не было.

 

Гы) самое интересное там для начала отключить модель разрежения в рессивере. выставить статичку форсов для сливной рампы.

И тупит с Матрицей поправку цн -вот это важно.

Иначе шняга по топливу гарантирована))

у меня была поправка для такой хрени -ессно проя давно(((

Ссылка на комментарий

Я откатывал пару лет назад прошивку на 2112 двиг на базе 205DM53.

На машине была замена двигателя 21124 на 2112.

 

ECU 21124-1411020-31

Двигатель 2112 1500 куб см., 16V,

Форсы BOSCH 996,

РДТ 300 kPa с обраткой,

ДМРВ 116,

ДК, ДФ, ИКЗ

 

 

Гы) самое интересное там для начала отключить модель разрежения в рессивере. выставить статичку форсов для сливной рампы.

И тупит с Матрицей поправку цн -вот это важно.

Иначе шняга по топливу гарантирована))

Ну это само собой разумеется. Хотя иногда приезжают периодически от местных шиночиповщиков машинки с прошивками, не соответсвующими двигателю. И клиенты удивляются, почему машины не едут...

Ссылка на комментарий

ага это как у нас в лада центре пацану в четырку с м73 записали прошивку i317.... ,а чепырка суперавто оказалась с i373..... пацанчик долго окуевал.а местный хрюн его успокаивал,да адаптируется,ты еще денек поездий))))

Ссылка на комментарий

 

Ну это само собой разумеется.

 

Это тебе само собой. Когда в личке вопросы подобного плана и я поясняю что НЕТ у меня готовой прошиффки -дикое недоумение мля))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...