Перейти к содержанию

Платы для калиновского блока


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Незнаю, может поднимали такую тему. Никто не видел где нибудь в продаже пустые платы для этих блоков? Валяются несколько штук с гнилыми дорожками... Забыл написать Я7,2.

Изменено пользователем romelo
Ссылка на комментарий

Если плата будет стоить не больше рубля, то для меня два рубля останется. При условии продажи за три. Найти конечно можно наверное и у нас за дешевле, но если только постараться. А так в магазине пять пятьсот. Хотяб для себя, подмены будет. Да и будет занять руки, когда нех.. делать.

Ссылка на комментарий

Если плата будет стоить не больше рубля, то для меня два рубля останется. При условии продажи за три. Найти конечно можно наверное и у нас за дешевле, но если только постараться. А так в магазине пять пятьсот. Хотяб для себя, подмены будет. Да и будет занять руки, когда нех.. делать.

 

Если плата 4 слоя,то оч.дорого будет стоить :fly: двухслойная дешевле...

Ссылка на комментарий

Два слоя - подготовка 1200р, 160 р/дм до 20 дм, мин стоимость заказа 1100р.

Четыре слоя - 2900р, 660р, 4700р соответственно.

Шесть слоев - 3900р, 950р, 6700р

В общем не дешево. Имеет смысл только серийное производство как минимум. Производителей много - у кого дороже у кого дешевле, зависит еще от сложности плат, от сроков изготовления и много еще от чего. В сети всю информацию легко найти. :eblsshow:

Изменено пользователем sab
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...