Перейти к содержанию

Выбор програматора


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какой програматор выбрать. на сегодняшний день стоит задача,зашить только старые блоки мотроники боши.не хотелось бы попросту выкидывать деньги на слабый програматор.посоветуйте взять на вырост. пока склоняюсь к тритону,чиппрог дороговато. или этому http://iprog.oktja.ru/ если с помощъю него можно это сделать. или какой то другой выбрать?

Ссылка на комментарий

у меня вопрос в хорошей покупке.за которую не жалко денег отдать.дёшего не надо. (в разумном пределе)скажем так соотношение цена качество.

Ссылка на комментарий

у меня вопрос в хорошей покупке.за которую не жалко денег отдать.дёшего не надо. (в разумном пределе)скажем так соотношение цена качество.

Beeprog или Xeltek - это как автоматы Калашникова

Ссылка на комментарий

Самое буджетное АЛМИшную приблуду собрать,ну или Willem китайский-не факт что будет работать,но и цена смешная,а вот цена качество,наверное EZoFlash.

Ссылка на комментарий
Beeprog или Xeltek - это как автоматы Калашникова

все-таки АК - это Бипрог!

а Хелтек - это М-16, более нежная такая весчь,

да и проект-файлы сохраняет как-то по жыдовски в три файла.

опять таки если по башке кому наебнуть, то железный БИпрог практичнее.

А по серьезу надо иметь оба!

а то так ебнешь с вечера кому по башке,а с утра нечем работать будет.

Ссылка на комментарий

покачто руские вёдра ВАЗ 2110. да 27 с

теперь и визард прог))почитал тоже не плохая игрушка. буду рад любым отзывам, потомучто горит.

юзаю визардпрог больше года. Безотказная вещь.

Рекомендую.

Ссылка на комментарий

А я вот с поником не могу разобраться. Никто не сталкивался от длинны провода до ком-порта (5м) могут быть сбои? А то как не прочитаю 93с46 так каждый раз другое...

Ссылка на комментарий

А я вот с поником не могу разобраться. Никто не сталкивался от длинны провода до ком-порта (5м) могут быть сбои? А то как не прочитаю 93с46 так каждый раз другое...

надо как можно короче,5 это перегиб

Ссылка на комментарий

Всем громадное спасибо.решил делал выбор между тритоном и визард прогом.по отзывам переосилил визард прог буду брать и тестить,всем спасибо что откликнулись.

Ссылка на комментарий

Никто не сталкивался от длинны провода до ком-порта (5м) могут быть сбои? А то как не прочитаю 93с46 так каждый раз другое...

 

если правильно собран , можно и 10 , но чем короче , тем лучше , гигантомания и "комплексы" тут не на пользу :ep: , если собирал по схеме автора , то просто сборки недостаточно , нужна тонкая отладка ...

Ссылка на комментарий

если правильно собран , можно и 10 , но чем короче , тем лучше , гигантомания и "комплексы" тут не на пользу :ep: , если собирал по схеме автора , то просто сборки недостаточно , нужна тонкая отладка ...

Покупал готовый набор 9215 и к нему плату для программирования 93 серии. Шнур использовал для диагностики когда ноут накрылся. Диагностика всегда без проблем. Сразу когда стал пробовать поником, прочитал 93с46, сохранил, стер, стал записывать - пишет с ошибками, пробовал писать такую же новую микруху тоже ошибки и каждый раз в новых местах. Когда поменял прогу с 2000 на V1.17 даже стирание идет с ошибками. Хочу купить апельсин, а пока тренируюсь...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...