Перейти к содержанию

Renault Trafic 2011г


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в в теме! панель нового образца! ни  один из намотчиков не подходит!  и интересный глюк наблюдается при включении зажигания (ессно без моталки) пробег появляется после 30-40 секунд ожидания ! ? так должно быть? пробовали кучу моталок и по Кл и по сану не воспринимает он их! вопрос Что за байда там? или тупо кан  приборки не выведен в цепь!? 

Ссылка на комментарий

Я конечно дико извиняюсь но ответ ни о чём!вы что думаете я это не проверил ! шина кан ессно есть !  а вот с приборкой нет! либо я что то не догоняю! :eblsshow:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Чет глубоко копаете, ищите меандр на панели...Все просто

Нет там импульсов на панели. Вернее, приходит какой-то провод, по-моему, номер 17 на разъеме, на котором при движении появляются импульсы, только при его отрезании ничего не меняется - скорость показывает.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

За щитком аналог, зеленый разъём и обязательно в разрыв!

post-47061-0-84545500-1442987004_thumb.jpg

на 2011 году вроде уже не такая доска Изменено пользователем electronnn
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...