Перейти к содержанию

газоанализатор МЕТА Автотест 01,02м


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Г-анализатор прогревается, потом делает коррекцию нуля. дальше пишет "прервите пробу" затем "подайте пробу" я поставил трубку в глушитель правильно?

затем показывает параметры но каждые 2 сек выскакивает "необходима коррекция нуля".

Что я ни так делаю?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

такое ощущение, что ты его загнал в какой-то неправильный режим, и он ждет подачу эталонного газа.

ну или новая какая-то версия прошивки. у меня например про "подайте пробу" ничего не пишет - после прогрева и коррекции нуля сразу включает насос и переходит к отображению показаний.

 

вообще, в саппорт писать, там адекватные люди работают.

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

добавлюсвоих пять копеек (у меня 0-класа от них)

 

-если по чесному газоанализатор недоработаный

-и тех.поддержка дерьмо (устал ДК менять) -а кондесат-сборник вобще неработает (видно технологи -теоретики ---практика 0)

одним словом задумка хорошая ,а делается рядом с автовазом....(когда ездил туда лично -такое пох.отношение я приехал с соткой почти-а такое общение получил как-будто за пивом смелочью пришёл...)

 

кто будет брать задумайтесь ... ненаступайте на грабли

Изменено пользователем spl
Ссылка на комментарий

у них влагоотделители работали в первых версиях, где еще дюралевая такая спиралька была. сейчас ставят тряпочку какую-то - толком не работает.

Ссылка на комментарий

+5 особо если учесть что почти 100 отдал и если учесть что пришлось фильтр конструировать свой (непомню в магазе брал топливный с отстойником и переделывал-чтоб его конденсатом нетопило ) -уменя фильтр на базе (типа губки только металическая ,пресованая) -нихрена неработает...

 

-ещё одна история ,у знакомого газик проработал 8 мес. -здох точнее параметры разбежались

везёт им туда -замена дк + работа +дорога - 10 000 с + -работает 2 недели и опять тоже-самое

...он опять к ним -итог / -сказали что дк брак (пометили так бывает) ....,-дело закончилось -поставил сам новый (купил у них -ещё раз... + 2 700)

 

свой проработал 4 мес. и сдох просто -оказалось забыли в инструкцию и в комплект провод с заземлением входить ,а так как он там нерасчитан -дали провод с крокодильчиковым разъёмом на конце .... :evil: (заменили ПО по гарантии)-заеб. по городу носится контора в одном месте -делают в другом ... )

- проработал 6 мес и 3 лежал без дела.... -вкл. а там кислорода параметр при полностью испр. авто и выхлопе 18 с +

отправил им на ремонт уже 2 месяца жду .... -зажравшиеся или просто аху...е люди :angry_2: в этой МЕТЕ !!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...