Перейти к содержанию

Помогите с прошивкой RENAULT KANGOO 1.5 DCi 2006г.


Рекомендуемые сообщения

Помогите с прошивкой RENAULT KANGOO 1.5 DCi 2006г. Запороли народные умельцы и не сохранили оригиналл, теперь самому приходится разбираться... :) Помогите пожалуйста кто чем может!

Ссылка на комментарий

никто тебе не поможет - хоть бы номер блока сказал и софта.

давай фотку шильдика.

 

:Жаль, но там все затерто, есть только вин код знаю

 

VIN : VF1KCTGEF35688921

 

Кстати прислали мне прошивку с такой же машины, спасибо добрым людям, на ней она едет, но часто выпадает "шек" и машина начинает тупить... видимо что то не совсем сростается... как сказал этот добрый человек - ему тоже что то корректировали...

 

Посмотрите пожалусто кто в этом понимает, может засада какая то в этой прошивк есть.... или если есть файлик с родной или заведомо рабочей - буду признателен.

RenoKangoo8200513076.Bin

Ссылка на комментарий

Чем заливаешь ? Хотя бы идентификаторы покажи. ЭБУ какой ? Если EDC 15 то размер должен быть 512 кб.

 

Заливаю MPPS 5, а блок делфи, пойду блок снимать может под лупой что увижу

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А как завалили прошиву, и что сделали с епромом? Просто у меня аналогичная проблема, при попытке прошить фосунки блок завалили и теперь нет реакции на педаль газа. Машина RENAULT KANGOO 1.5 DCi 2007г и номер блока совпадает.

Ссылка на комментарий

А как завалили прошиву, и что сделали с епромом? Просто у меня аналогичная проблема, при попытке прошить фосунки блок завалили и теперь нет реакции на педаль газа. Машина RENAULT KANGOO 1.5 DCi 2007г и номер блока совпадает.

Пропиши форсунки DDT2000 нормально делает. При программировании Галетой 90% слетов адаптаций форсунок. Пропиши или,хотя бы "согласись" с номерами по умолчанию ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...