Перейти к содержанию

Стучать форсунки


Рекомендуемые сообщения

Добры вечер взял Приору 8 кл солона,на первом перекрестке заглохла при сбросе оборотов с этим я разобрался. но еще напаст стучать форсунки, может кто сталкивался с этой проблемой? Говарят что клапон Нет это не клопона звук стука даже не могу описать, Машина на гаранте. Какая гарантия? на дачек распредвала сказали будет в течение 45 дней, а с форсунками говорят так бывает нечего страшного, Клапана стучалибы постоянно, а тут то пропадает то появляется но стук не приятны, у меня на буш не была такова, может кто сталкивался подскажите в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий

Это не форсунки, они не стучат, а цокают, на 8 кл громче чем на 16, т.к. стоят сверху и как бы в ракушке от впускного коллектора, отсюда и звук громче.

Ссылка на комментарий

Данный форум русскоязычный, и если Вас не затруднит писать без ошибок, то Все будут Вам признательны

 

По поводу гарантии скажу следующее, если Вам пытаются навязать ожидание датчика который стоит копейки, то поменяйте диллерскую станцию, или позвоните на горячую линию АвтоВАЗа

Ссылка на комментарий

Стучат наерное стаканчики,а енто норма....радость восьмидыркина :balalaika: зато ремонт дешевле :blink:

да и клапана там не кто не ругулировал,вот поэтому и форсы стучат!!!!!

Ссылка на комментарий

да и клапана там не кто не ругулировал,вот поэтому и форсы стучат!!!!!

Не клапана либо на холодную тарабанят,либо на горячую-значит не давно регулировали))))

А у нехо то есть,то нет

Стакан место находит и клацает-повернулся,не клацает :friends:

Но клопы надо регулироват обязательно

 

П.С.:кому пофиг-пример 200 тыр.,а он хвалится,что один раз клопы регил:слышиш как двиг ТИХО робит :russian_roulette:

А есть и бдительные))))Звонок-аппонент:а клапы на орке регите?Мы:да!,а какая орка 8ми,16?аппонент:16/Мы ???? :choooo: - там гидрики :uguaga: Аппонентъ:не хотите,не надо :jojo:

Ну таких больше люблю :esss: ,они платежеспособней :hob:

Ссылка на комментарий

Все написали,кроме обратится к специалисту.

В любом случае рег.клапанов обязательна на этой машине.А форсы и абсорбер -элементарно любым сканером выявляются.

Не морочьте людям головы своей мнительностью. :eblsshow:

Ссылка на комментарий

Лучше пеной залить!

Всё подкапотное пространство!

 

Ага и заодно зазоры между капотом и кузовом, а так же зазоры в дверях и багажнике )))))

 

.

пена.JPG

Ссылка на комментарий

Это стучит клапан абсорбера,как вам уже ответили.Отсюда и стук, то есть то нет,взависимости от програмы.Успокойтесь так и должно быть.

Ссылка на комментарий

Ага и заодно зазоры между капотом и кузовом, а так же зазоры в дверях и багажнике )))))

 

.

 

Это, наверное на зиму утепляли?

Ссылка на комментарий

Да ладно,я 8осемь для аэродинамики маляркой зазоры заклеивал на водилке(пасажирка заварена была)ну плекс с форточкой был,а вот выходить-заходить то надо было,там и каркас мешается и посадка другая

А по характеру (на фото) манеры езды водятела авто-резины , хоть и белки , но на ведомом уже нет,видимо еще не обрезали пенку

Ссылка на комментарий

Это стучит клапан абсорбера,как вам уже ответили.Отсюда и стук, то есть то нет,взависимости от програмы.Успокойтесь так и должно быть.

Благодарю! да я и не переживал хоть народ повеселил.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, хорошая у вас помощь для начинающихь все так объясняете доходчиво, всем вам большая благодарность, тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...