Перейти к содержанию

Метки грм


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума. что делать если метки грм не совпадают и в каких случаях надо их смотреть? очень заинтересовал этот вопрос

Ссылка на комментарий

серьезный вопрос! ну,если они есть,то крайне желательно,чтобы они совпадали. даже при сдвиге на 1 зуб может наблюдаться - плохой завод, отсутствие приемистости, уменьшение мощности,неравномерная работа.

 

есть,конечно, и исключения из правил. когда у меня была 2115 я ГРМ ставил на зуб позже. чтбы движок больше был "крутибельный". такие действия аналогичны настройке ГРМ с разрезной шестерней,только с ней точнее.

 

в принципе,чтобы отпали такие вопросы надо теорию почитать хорошо. но это совет на все случаи жизни,не оригинален.

 

 

Ссылка на комментарий

серьезный вопрос! ну,если они есть,то крайне желательно,чтобы они совпадали. даже при сдвиге на 1 зуб может наблюдаться - плохой завод, отсутствие приемистости, уменьшение мощности,неравномерная работа.

 

есть,конечно, и исключения из правил. когда у меня была 2115 я ГРМ ставил на зуб позже. чтбы движок больше был "крутибельный". такие действия аналогичны настройке ГРМ с разрезной шестерней,только с ней точнее.

 

в принципе,чтобы отпали такие вопросы надо теорию почитать хорошо. но это совет на все случаи жизни,не оригинален.

Я впринципе понял что такое метки мне было интересно какие признаки при сбитом грм

Ссылка на комментарий

Я впринципе понял что такое метки мне было интересно какие признаки при сбитом грм

Раньше-пальчики звякают,позже-тупит....(ну если уж очень то хлопок во впус,выпуск,хотя ДД вырулит,но опять от ЭСУД и Софта зависит)На диагнозе уоз кривой и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...