Jump to content

скачут обороты?

Recommended Posts

не пройму скачут обороты двигателя 1.5 8 клап. Январь 7.2 прошивка I203EZ36

в чем проблема ? машина новая вроде все работает во всякам случае диагностика ошибок не показывает. И еще вопрос какой программой лучше всего проводить диагностику автомобилей ВАЗ и ГАЗ.

не пройму скачут обороты двигателя 1.5 8 клап. Январь 7.2 прошивка I203EZ36

в чем проблема ? машина новая вроде все работает  во всякам случае диагностика ошибок не показывает. И еще вопрос какой программой лучше всего проводить диагностику автомобилей ВАЗ и ГАЗ.

А на стандарте скачут? Программа как пожелаете - ищите либо бесплатные, либо покупаете Я7 можно смотреть как Я5

Guest NeoQuest1
да на стандартной i203el35 тоже скачут что делать незнаю HELP!!

Если с железом точно все в порядке, то дело в прошиве. Какую ставить прошиву.. Здесь Паульс выкладывал в кладчине прошиву для Я 7.2 бери её, если у тебя все штатное не пожалеешь. Насчет диагностики Лучший вариант Diagnostic Tool. Но стоит она 2500 кажется, здесь принципе лежит MT 1.2.0.9. можно и им не плохо проверить или инжектор плюс. Тоже неплохо, выбераешь Карту Я 5 евро-2 и вперед.

к сажелению нет возможности скачать прошивку Паульса доступа не имею если не жалко пришлите на video@dzer.ru