Перейти к содержанию

скачут обороты?


Рекомендуемые сообщения

не пройму скачут обороты двигателя 1.5 8 клап. Январь 7.2 прошивка I203EZ36

в чем проблема ? машина новая вроде все работает во всякам случае диагностика ошибок не показывает. И еще вопрос какой программой лучше всего проводить диагностику автомобилей ВАЗ и ГАЗ.

Ссылка на комментарий
не пройму скачут обороты двигателя 1.5 8 клап. Январь 7.2 прошивка I203EZ36

в чем проблема ? машина новая вроде все работает  во всякам случае диагностика ошибок не показывает. И еще вопрос какой программой лучше всего проводить диагностику автомобилей ВАЗ и ГАЗ.

А на стандарте скачут? Программа как пожелаете - ищите либо бесплатные, либо покупаете Я7 можно смотреть как Я5

Ссылка на комментарий
да на стандартной i203el35 тоже скачут что делать незнаю HELP!!

 

Если с железом точно все в порядке, то дело в прошиве. Какую ставить прошиву.. Здесь Паульс выкладывал в кладчине прошиву для Я 7.2 бери её, если у тебя все штатное не пожалеешь. Насчет диагностики Лучший вариант Diagnostic Tool. Но стоит она 2500 кажется, здесь принципе лежит MT 1.2.0.9. можно и им не плохо проверить или инжектор плюс. Тоже неплохо, выбераешь Карту Я 5 евро-2 и вперед.

Ссылка на комментарий
к сажелению нет возможности скачать прошивку Паульса доступа не имею если не жалко пришлите на video@dzer.ru

Это платная прошивка, стучись к Паулюсу

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...