Перейти к содержанию

угнали машину


Рекомендуемые сообщения

в общем у знакомых угнали машинку.

десятка 2005 года сиги небыло.

вечером поставили, утром машины нет.

заявление написали, полиция будет искать (или делать вид, кто знает) что можно сделать самому чтоб хоть чтото.

как обычно никто ничего не видел.

Изменено пользователем Фтвкун
Ссылка на комментарий

.... думаццо по году - на запчасти, в таком случае ужо и нет наверно в живых, но можно прокатиться по местным штрафстоянкам - иногда там можно найти, если натворили на ней чего ..

Ссылка на комментарий

да, вариантов 2 либо покататься (и теперь где нибудь валяется) либо на разбор, тут шансов наверное никаких. на выкуп - не та машина, чтоб выкуп за нее просить.

Ссылка на комментарий

Тазы, темболее старые только на разборку, если гопота местная покататься не взяла.

Попробуй на местном форуме посмотреть, обычно бывают объявы типа разбираю гараж, завалялось от десятки....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

я конечно не верил до конца.

но машинку нашли!!! что помогло не знаю. но угнали похоже пидоры ., где бенз кончился, там и бросили. ну естественно пока дошла информация машинку разули (другие хмыри бля).

но ладно хоть не спалили.

Ссылка на комментарий

я конечно не верил до конца.

но машинку нашли!!! что помогло не знаю. но угнали похоже пидоры ., где бенз кончился, там и бросили. ну естественно пока дошла информация машинку разули (другие хмыри бля).

но ладно хоть не спалили.

Может какраз обчистить и угнали?...

Ссылка на комментарий

нет.

нашли в другом регионе, хорошо, что в ми(по) лиции договаривались. просто пока сообщали прошло как минимум 4 дня. за это время и сняли колеса.

причем . даже магнитолу вынуть не смогли. панельку только уперли. а в машине другую забыли.

Ссылка на комментарий

... ну зачёт ... "гуляй рванина по буфету", как гриться =0)).... в следующий раз привязывай в стойле крепшэ

обязательно.

новую сбрую покупать отправил :)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...