Перейти к содержанию

разыскивается full flash ford maverick 2005


avtorem

Рекомендуемые сообщения

Приехала данная панель отдельно от машины. MC9S12H128vfv внутри. Все вроде в рабочем состоянии а вместо флеш все фф...

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий

вот такой нашел да Vasilich вот выкладывал http://www.oktja.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=113531

ключей вроде нет в приборке? или поправьте если не прав...

5l8t-10849-FULL.rar

Изменено пользователем griff
Ссылка на комментарий

Спасибо! Другой вопрос: на дисплее ваще ничего нет что может быть? Щит я разбирал, смотрел че там паяли ( от камня уже проводки растут!)при сборке вроде попадаю дисплеем в разъем

Ссылка на комментарий

нет генерации. Щупом ткнул на кварц все заморгало, дисплей ожил правда ерундой какой-то. по новой включил и молчек...

Похоже все таки проц дохлый. В eeprom, flash прописывается каша

 

Куплю данный проц, если кто богат и добр!

Изменено пользователем avtorem
Ссылка на комментарий

если нет генерации , то можно внешний ген прицепить , но возникает вопрос - как же тогда читал , писал его ? или на столике с внешней генерацией ? а мусор в дампе после тырканья кварца это нормально ... , или можешь Н256 поставить - ее легче найти ...

Ссылка на комментарий

там и купил. Жду пока. Судя по следам ковыряния его пытались сделать как 112 пиновый 47 нога висела в воздухе на проводке, проводок етот проходил через контактное отверстие на другую сторону платы...

Я, видимо, его задел и 47я висячая нога была зацеплена за 46 и 48. Не буду утверждать что из за этого что то произошло...

В этом представлении пока онтрахт до прихода новага проца!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как то размер файла смущает...

По ссылке из 2го поста панель отрабатывает тест стрелами, моргает индикатор "замочек", а на дисплее пусто...

что за фигня?

С питанием была проблема.

Тема закрыта. Всем большое спасибо!

Изменено пользователем avtorem
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...