Перейти к содержанию

BYD F3 2007 г. ECU Delphi MT20


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте ! У чела при пожаре сгорел ключ ,так что осталась одна болванка . Вопрос стоит ли третится на модули к комбику ,чтобы заменить епром ,или же заменой епрома проблемму не решить ?

Ссылка на комментарий
!

Предупреждение:
1. Вопрос задавать в форме: обязательно указывать полностью вводные данные (марка авто, год и т.д.), название марки и модели на английском языке без ошибок

поправь название темы
Ссылка на комментарий

Марка BID F3 2007 г.

 

 

Залть чистый епром ,как на нашемарках ,если прокатывает .

 

Прокатит..., скорее вооще умрёт, рисковый Вы товарищь.. :focus: 17.gif . Насколько мне известно, в ЭБУ МТ-20(U)2), в прошивке только иммо off или иммо on . в eeprom, иденты, адаптация и другое. По тому, при замене ЭБУ никаких манипуляций не требуется.   

Изменено пользователем Shtift
Ссылка на комментарий

На сколько я помню там штатная сигналка просто блокирует стартер.Реле стоит под бардачком,сигналка под пасажирским сидением.Включи зажигание и крутани на прямую стартер,если заведётся,поставишь другую сигналку и всё.

Ссылка на комментарий

Прокатит..., скорее вооще умрёт, рисковый Вы товарищь.. :focus: 17.gif . Насколько мне известно, в ЭБУ МТ-20(U)2), в прошивке только или . А в eeprom, иденты, адаптация и другое. По тому, при замене ЭБУ никаких манипуляций не требуется. 

Я бы конечно лить не стал не посоветовшись .

 

На сколько я помню там штатная сигналка просто блокирует стартер.Реле стоит под бардачком,сигналка под пасажирским сидением.Включи зажигание и крутани на прямую стартер,если заведётся,поставишь другую сигналку и всё.

O.k. ,попробую отпишусь.

Изменено пользователем albertt
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Короче не прокатили варианты со стартером . Купил модуль к комбику ,теперь осталось узнать по каким адресам править флеш для освобождения от иммо .

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...