Перейти к содержанию

Помогите подобрать оборудование!


Рекомендуемые сообщения

отвечу вам так, сколько людей столько и мнений я почитал ваши мнения всем спасибо но я больше доверяю себе.

А зачем тогда спрашивал?

Пофлудить?

7 мессаг нафлудил уже. Еще немного - и можно наказывать... :tabofftop

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обычно все берут для диагнозы,а потом появляются сообщения помогите завалил блок

 

Обходя разложенные грабли, мы теряем драгоценный опыт.... :sm183:

Ссылка на комментарий

Ну ,что сказать,Мастер -весчь упрямая,будет долбиться до контакта до изнеможения.Только сам не вылетит,там развязка хорошая.

Но это-семечки.

Интерфейс там -честно говоря- руки бы поотрывал.Но это мое,чисто субьективное мнение.Да,многофункциональный;да ,многообещающий,но пока еще сырой и топорный девайс.Опыт работы с которым, впрочем,пойдет на пользу.

Простой и функциональный Сканматик я бы советовал иметь в любом случае.

Ссылка на комментарий

Работаю уже не первый год, для диагнозы имею МТ10, карман, стардиаг,опельскан и ещё хрень какая то(давно не доставал),загрузчиков штук десять(в том числе весьма уважаемые на ОКТе), могу сказать лишь одно: для каждого блока лучший "свой" загрузчик. Уваленных блоков на каждый загрузчик хватает... а тульский брал на "заре" становления и (не может быть) ни одного заваленного блока с тех пор!!! По нашемаркам-просто отдых... а по диагнозе-господа диагносты, вы сколькими параметрами пользуетесь при сканерной диагностике??? каких из них нет в мотормастере или сканматике??? по мне с МТ10 начинать бы, но у человека бюджет... бери мотормастер, голова важнее, а возможностей хватит для начала, а потом и сканматик и остальное будет. Тем более, что сканер опытному человеку иногда менее полезен, чем разрядник...ну а осцилограф приложится...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...