Перейти к содержанию

Помогите подобрать оборудование!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи форума помогите мне подобрать сканер в пределах 10р и выразите о нем свое мнение. пока что специализируюсь на отечественных авто.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пр Уважаемые пользователи форума помогите мне подобрать сканер в пределах 10р и выразите о нем свое мнение. пока что специализируюсь на отечественных авто.

По соотношению цена-качество сканматику равных нет

Ссылка на комментарий

Вот и я про то.Правда есть еще тульский мотор-скан,но он еще развивается только,до сканматика ему пока далековато.

У тульского еще есть функция загрузчика,только многие имея кривые руки заваливают блоки

Ссылка на комментарий

В соседней теме ДИС продает сканматик 2 со скидкой,по мне так самый лучший вариант

да там как раз полный вариант

Ссылка на комментарий

Так аргументируй,а то на флуд похоже.

Аргумент в том, что тот же тульский почти не уступает сканматику в диагнозе, и как выше говорили еще и шьет.

Ссылка на комментарий

кто тут блять говорит что сканматик хуже какой то бюджетной поебени????

вы тут не кивайте на прибор коли руки кривые:nhl_checking:

сканматик рулит в наших тазах уж наверняка, да и не только в наших.

нехер сравнивать реальный диагностический сканер с пародией на диагностику!

сканматик полностью перекроет отечественный автопром(ваз, газ, уаз, и прочий шлак), отлично перекроет линейку ДЭУ, неплохо накроет шевролеты,возьмет по OBD2 очень большое кол-во иноведер, а еще если производители затихли временно значит скоро ждать неплохого пополнения марок)

 

и еще по поводу кухонных комбайнов, чем может похвалится трейдовский прибор? криво недолепанным загрузчиком? хер пойми какой диагнозой? ну ладно тест мастер канеш весч полезная, только вот не пригодилась она за столько лет при сноровке)

а наш сканер может грузить кефико, вистеоны, 7.9.8. а это вам не м73 какой нить увалить кривым загрузчиком)))

Ссылка на комментарий

Аргумент в том, что тот же тульский почти не уступает сканматику в диагнозе, и как выше говорили еще и шьет.

Тульский шьет если все делать как положено,а малейшее неверное движение и ЭБУ труп. Сканматик намного лучше тульского тут даже сравнивать нечего . Если стоит выбор в покупке тульского то лучше взять вместо него бесплатную прогу опендиаг и простой к-лине адаптер и перекроете возможности тульского на 120%

Ссылка на комментарий

Да что я буду спорить. Прошил штук 80 без единого увала и напряга. Ну а по поводу диагностики, так мне вполне хватает.

Никто не заставляет спорить вы попробуйте поменять тульским конфигурацию электропакета приоры. И вопрос был про диагностику, а не прошивку

Ссылка на комментарий

Да что я буду спорить. Прошил штук 80 без единого увала и напряга. Ну а по поводу диагностики, так мне вполне хватает.

 

того что вам хватает я могу простым к лайн на трех транзюках перекрыть с лихвой)))

я честно говоря не смотрел покрытие но кажется мне что фришные проги все покроют

Ссылка на комментарий

того что вам хватает я могу простым к лайн на трех транзюках перекрыть с лихвой)))

я честно говоря не смотрел покрытие но кажется мне что фришные проги все покроют

не простым к-лайн и тем же опендиагом можно больше сделать,можно конечно и тульский использовать как к-лайн, но дороговат тогда получается к-лайн адаптер

Ссылка на комментарий

Я не работал сканматиком. Но сужу по тому, что от трех диагностов, которые им работают, люди почему то приезжают ко мне. И еще та массовая распродажа в интернете первого сканматика. Я конечно понимаю, что люди хотят взять новый прибор, но все же.

Ссылка на комментарий

Для работы с нашемарками в ценовом диапазоне 10-15 т.р. лучше всех Сканматик (ПМСМ) и не надо париться с определением блока нажал "автоопределение" и вуаля :klas: В тульском такой функции нет.

Ссылка на комментарий

Для начинающего как раз к-лайн и опендиаг рулят,но недолго,дальше сканматик без вариантов,но и при наличии любого сканера к-лайн лишним никогда не будет и не только для программирования.

Ссылка на комментарий

Для работы с нашемарками в ценовом диапазоне 10-15 т.р. лучше всех Сканматик (ПМСМ) и не надо париться с определением блока нажал "автоопределение" и вуаля :klas: В тульском такой функции нет.

Нет в тульском тоже есть автоопределение,но оно чаще не работает. У тульского меньше охват по маркам авто и они сейчас перекинулись на загрузчик и функционал диагностики больше не развивают

 

Я не работал сканматиком. Но сужу по тому, что от трех диагностов, которые им работают, люди почему то приезжают ко мне. И еще та массовая распродажа в интернете первого сканматика. Я конечно понимаю, что люди хотят взять новый прибор, но все же.

Скоро будет распродажа тульского,там для дальнейшего развития изменили схему адаптера

Ссылка на комментарий

Нет в тульском тоже есть автоопределение,но оно чаще не работает. У тульского меньше охват по маркам авто и они сейчас перекинулись на загрузчик и функционал диагностики больше не развивают

 

 

Скоро будет распродажа тульского,там для дальнейшего развития изменили схему адаптера

 

чего там скоро будет? а у них случаем отдельно не будет тест мастер издаваца?

Ссылка на комментарий

Может и будет. Я например работаю самой первой связкой и проблем с ней меньше, чем с обновленным прибором. У меня все тазы и пр. попадаются только со вторичного рынка, новые как то не очень покупают. Уклон даже больше уходит в сторону китайцев, благо их пепелацы становятся получше. Так что все мысли уходят в сторону совсем другого оборудования.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...