Перейти к содержанию

Ищу HELP для CTR 321.


Рекомендуемые сообщения

Помогите найти информацию по работе и тюнингу с программой CTR 321. Я начинающий. Хочется понять как и что меняется в прошивках при чиптюнинге. Как то так. Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий

Помогите найти информацию по работе и тюнингу с программой CTR 321. Я начинающий. Хочется понять как и что меняется в прошивках при чиптюнинге. Как то так. Зарание благодарен.

На форуме много чего есть,надо уметь пользоваться поиском вот кое что

по тюнингу.7z

Ссылка на комментарий

Помогите найти информацию по работе и тюнингу с программой CTR 321. Я начинающий. Хочется понять как и что меняется в прошивках при чиптюнинге. Как то так. Зарание благодарен.

Для того, чтобы что-то менять нужно понимать КАК это работает!!! Никто и никогда не сможет дать тебе понимания ЭТОГО! В любом СТР есть хелп, и он особо не меняется. Только САМ!!! И более никто...

Ссылка на комментарий

Для того, чтобы что-то менять нужно понимать КАК это работает!!! Никто и никогда не сможет дать тебе понимания ЭТОГО! В любом СТР есть хелп, и он особо не меняется. Только САМ!!! И более никто...

У меня в СТРо нет, к сожалению, хелпа. На халтай, где то нашёл в инете. Поэтому и ищу. Хочу научится понимать как это работает,только сам, а без, хотя бы хелпа , это как то проблематично.

Ссылка на комментарий

Гарын прав...сначала теория,сначало нужно понять зачем что то крутить,а потом уже искать как а хэлп здесь на форуме есть именно к 321

Ссылка на комментарий

Гарын прав...сначала теория,сначало нужно понять зачем что то крутить,а потом уже искать как а хэлп здесь на форуме есть именно к 321

Ну ткни, пожалуста, где он. Не могу найти. Разговоров больше.

Ссылка на комментарий

Всё равно не нашёл. Всё, что предлагаете, битое. Даже хелпа почитать не удалось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...