Перейти к содержанию

Приспособы


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,,,видел на кархелпе раздел мотариста,,,там в заглавке есть приспасобы,,,давайте сделаем и у нас такойже в заглавке,,,очень понравилось надо чтото раз и посматрел хоть чем да как

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Вован! Тагилл!!!

 

Мотаристы еще не появились...с приспАсобами.. Жди ,Тагил!!

 

кстати,можно все через Ворд писть(так Болт когда то писал,по синьке...когда руки дддражали)

 

 

 

:bebebe:

Ссылка на комментарий

Я за приспОсобления!!! Но зачем это здесь? Тем более, что ТАМ это есть... Кому надо, пойдет туда. Зачем перегружать этот форум, если мы и там появляемся)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

Привет всем,,,видел на кархелпе раздел мотариста,,,там в заглавке есть приспасобы,,,давайте сделаем и у нас такойже в заглавке,,,очень понравилось надо чтото раз и посматрел хоть чем да как

так вроде что то похожее есть , "очумелые ручки" вроде раздел

Ссылка на комментарий

тоесть считаете наличие данной темы не актуально

Тем более, что ТАМ это есть... Кому надо, пойдет туда. Зачем
также можно сказать а зачем своя жена есть чужая пришел чпокнул и ушел,,,я например не могу посматреть надо посты набивать ,,,а лично мне например это не интересно Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги я не против. Но у нас нет раздела Механика. На CAR HELP по этому вопросу всё разложено по полочкам, что облегчает поиск. Пусть это даже будет зеркало по началу. Думаю тут тоже найдутся те, кто положит, что то своё. Дело за аднимом и модераторами.

С уважением, Михалыч.

Ссылка на комментарий

а это что не механика,,,вот здесь и начнем,,,только надо тоже для постороних хобитов вход закрыть от 100 постов да по делу или как админы решат,,,чтоб потом нам тоже демперасов не прибавилось

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...