Перейти к содержанию

Freightliner Columbia 2004гв


matreshkovod

Рекомендуемые сообщения

Просят скинуть пробег на Пендосском тягаче freightliner columbia.

Никакой инфы по нему нет.

Сказал чтобы снимали-привозили щиток.

Вопрос: пробег в щитке или нет (тахографа, сказали в машине нет), что может стоять внутри.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

делал подмотку, стоял тахограф кензли 1324, а с него пробег по кэн шине бежит в только в приборку.

Изменено пользователем Andron_h
Ссылка на комментарий

Привет всем вот тоже возник вопрос по этому авто в приборке (9366) я от корректировал когда перебираешь меню высвечивается еще два старых пробега в км и милях в левом углу внизу дисплея дополнительный виде EU.Как я понял,что это инфо из моторника подскажите пожалуйста есть ли решения?

Ссылка на комментарий

Привет всем вот тоже возник вопрос по этому авто в приборке (9366) я от корректировал когда перебираешь меню высвечивается еще два старых пробега в км и милях в левом углу внизу дисплея дополнительный виде EU.Как я понял,что это инфо из моторника подскажите пожалуйста есть ли решения?

наверное надо выложить дампы с пробегами , которые высвечиваются.

Ссылка на комментарий

Не ужели не кто дело не имел с дублем в моторнике?

У меня машинка пока уехала в рейс, сказал, что на следующей неделе пригонит поковыряться. Может общими усилиями и победим.

Ссылка на комментарий

В зависимости от движка , как я и говорил , в Mercedes мне попадались 93С86 , а вообще , ну их нах открывать , если увалишь , так это непростая чихотка , на "разборке" ненайдёшь , а новый стоит очень немаленьких денег !

Ссылка на комментарий

Вот фото отчет,что стоит сверху мотя МС68332АМFC20 masket 1J66A второй ATMEL DDEC IV 5143451UO2 82002358-2 2G4339A внешнего eepom нет плата сделана по пленочной технологии как шлейфы греть нельзя по маски мотю определить не удалось какие мысли скажите? если кто заинтересован!!!!!!!!

post-43285-0-47581400-1330360815_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

http://www.gaw.ru/pdf/Motorola/332um.pdf

почему бы памяти не быть в мотороле?

EPROM/EEPROM: 32K x 16, 64K x 16, 128K x 16, 256K x 16, or 512K x 16

Изменено пользователем Andron_h
Ссылка на комментарий

Может и в мотороле, а ещё там видны 2 флешки, 28f400 intel, i 28HC256 atmel, ну как вариант.

 

"плата сделана по пленочной технологии как шлейфы греть нельзя", ну почему нельзя, грел такие не раз, вот последний раз в моторнике от пежо транз большой перепаивал, грел ели не до красного, единственный лучший вариант, прогреть алюминий с другой стороны тоже.

Изменено пользователем daniulis
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...