Перейти к содержанию

Ментовской бесбредел


Рекомендуемые сообщения

Сначала месяца сотрудниками полиции под роспись стали вручать предписания на установку видеокамер внутреннего и уличного наблюдения,пока предпринимателям работающим в центральной части города.За отказ грозятся привлекать к административной ответственности за неустроение причин и условий ,способствующих совершению преступлений. В ближайшей перспективе хотят создать компьютерную базу ,в которой будут учтены все видеокамеры

,установленные в городе для оперативной работы.

Для себя хотел установить,а тут получается моим оборудование будет кто-то пользоваться , и всё по закону.

Ссылка на комментарий

Сначала месяца сотрудниками полиции под роспись стали вручать предписания на установку видеокамер внутреннего и уличного наблюдения,пока предпринимателям работающим в центральной части города.За отказ грозятся привлекать к административной ответственности за неустроение причин и условий ,способствующих совершению преступлений.

 

хуясе формулировка!!!Что то новое!!!

А ты стало быть - Пособник!!!

Требуй у них бумагу официальную.Нах слова.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Требуй у них бумагу официальную.Нах слова.

точно.сначала бумагу. а то завтра скажут что не вышел за поллюционеров на работу -значит пособник преступников.

Изменено пользователем debosch
Ссылка на комментарий

А я вот подумываю об установке камер. Мне кажется- это нужное дело.

давай быстрее друг друга стучать , закладывать- это же новая политика государства стучать с малолетства
Ссылка на комментарий

А я вот подумываю об установке камер. Мне кажется- это нужное дело.

 

А мне кажется ты посты набиваешь??

 

точно.сначала бумагу. а то завтра скажут что не вышел за поллюционеров на работу -значит пособник преступников.

 

Дебошь... Накурился?? Или сам с собой разговариваешь.. Тема то давняя..

Ссылка на комментарий

к ответственности за неустранение причин и условий ,способствующих совершению преступлений....

Камера - это просто камера, ее наличие или отсутствие никак не способствует совершению преступлений. Скорее помогает раскрытию и фиксации факта события преступления. А вообще этим государство должно заниматься. Любой вправе отказаться мотивированно. Предприниматель не должен следить за общественным порядком, тут администрация валит с больной головы на здоровую. Изменено пользователем Adamant
Ссылка на комментарий

А мне кажется ты посты набиваешь??

 

 

 

Дебошь... Накурился?? Или сам с собой разговариваешь.. Тема то давняя..

ну и что .пусть тема давняя.смотри как народ подхватил.а на дату я действительно не посмотрел.но теме даже не удивился.потому что в интересное время живем -хер знает откуда сюрпрайзов ждать.

Ссылка на комментарий
давай быстрее друг друга стучать , закладывать- это же новая политика государства стучать с малолетства
Утром приходим на работу, а на стенке всякая уйня написана, иногда стекло разбито и т.д. Так что правильно вы про стук, только с адресом ошиблись. Стучать надо не друг на друга, по бестолковой голове.
А мне кажется ты посты набиваешь??

А ты можешь их не добавлять, если так считаешь. Я без претензий Вот у меня их 22, ну пусть так и остаётся..

Ссылка на комментарий

А я нах послал ментов ,когда они пришли смотреть мои камеры.сказал,что мне пох...,что где то что-то вывезли-это мои камеры и если хотите войти ко мне и что-то посмотреть принесите постановление с прокуратуры с подписью прокурора,тогда посмотрим,я вообще всем проверялкам так говорю не фиг их приучать!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...