Перейти к содержанию

Skoda Fabia 2010г не смог соединиться


shadows

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,авто Skoda Fabia 2010г не смог соединиться VAG CAN Commander.В принципе не соединяется ни с какими системами,неговоря уже с DASH.Есть у кого наработки и мысли ?

Ссылка на комментарий

Всем привет,авто Skoda Fabia 2010г не смог соединиться VAG CAN Commander.В принципе не соединяется ни с какими системами,неговоря уже с DASH.Есть у кого наработки и мысли ?

 

Привет.... стоит с86 крипто.... vag can не делает.....!!!!!! Если с86 можно ручками.... если NEC///или микронас то Abritus

Ссылка на комментарий

vagcan версия 5.1 только это отлом.интересен вопрос почему не соединяется даже на диагностику?слышал,что могут отсутствовать пины в разьеме обд

Ссылка на комментарий

Конечно это не в тему про одометры,проверил сам обд разъем,присутствуют пины 1,2,3,10,11,12,13,16.Судя по распиновке там нет ни K-line,ни что я хочу подконнектить CAN.Где почитать про протокол UDS ?

Ссылка на комментарий

Протокол UDS это новшество концерна VAG, всё свежее работает именно по этому протоколу, в свежей фабии не 86-я, а 95320, коммандер от Viktor должен такую брать.

Ссылка на комментарий

Конечно это не в тему про одометры,проверил сам обд разъем,присутствуют пины 1,2,3,10,11,12,13,16.Судя по распиновке там нет ни K-line....

Проверь еще раз, скорее всего не с той стороны считать начал.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...