Перейти к содержанию

Подскажите какие последние прошивки от Паулюса были для ваз 2112 1,5литра 16 клап. на


Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие последние прошивки от Паулюса были для ваз 2112 1,5литра 16 клап. на ЭБУ январь 5.1 - 41 блок c поддержкой ДК и без него? Что можно сказать о прошивке NL 54? Насколько Я понимаю прошивки HL 54 и TX 54 идут уже только на ЭБУ Январь 7 и мотор 1,6л, 16клап? С других блоков ведь прошивки на Январь 5.1 не подойдут? Если кому не жалко можете поделится vadiml770@rambler.ru Буду очень признателен.

 

!

Предупреждение:

Выписал предупреждение, мне не жалко.

Изменено пользователем romik
Ссылка на комментарий

Подскажите какие последние прошивки от Паулюса были для ваз 2112 1,5литра 16 клап. на ЭБУ январь 5.1 - 41 блок c поддержкой ДК и без него? Что можно сказать о прошивке NL 54? Насколько Я понимаю прошивки HL 54 и TX 54 идут уже только на ЭБУ Январь 7 и мотор 1,6л, 16клап? С других блоков ведь прошивки на Январь 5.1 не подойдут? Если кому не жалко можете поделится vadiml770@rambler.ru Буду очень признателен.

Прошивки нужно покупать у автора, тогда получите финальную версию.

А так вот спецы к которым проще обратится.

Ссылка на комментарий

Прошивки нужно покупать у автора, тогда получите финальную версию.

А так вот спецы к которым проще обратится.

 

 

 

Спасибо за информацию. Если не трудно подскажите какие финальные версии для этого мотора? И можно ли их купить у Вас и самому перепрошить?

Ссылка на комментарий

Можно подумать что seavt это в латинской транскрипции Паулюс? :tablol2:

 

Вы спрашиваете про прошивки Паулюса - следовательно автор Паулюс! И покупать нужно у него. :preveds:

Ссылка на комментарий

Подскажите какие последние прошивки от Паулюса были для ваз 2112 1,5литра 16 клап. на ЭБУ январь 5.1 - 41 блок c поддержкой ДК и без него? Что можно сказать о прошивке NL 54? Насколько Я понимаю прошивки HL 54 и TX 54 идут уже только на ЭБУ Январь 7 и мотор 1,6л, 16клап? С других блоков ведь прошивки на Январь 5.1 не подойдут? Если кому не жалко можете поделится vadiml770@rambler.ru Буду очень признателен.

 

!

Предупреждение:

Выписал предупреждение, мне не жалко.

Добрый вечер! Были и с дк и без на этот блок,и под 92 и под 95 бензин.Если своё авто прошить хотите,то с таким уровнем знаний это небезопасно в финансовом плане!))) Хотя январь пятый убить сложно насовсем. А прошивки Пашины нахаляву врядли кто-то даст.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...