Перейти к содержанию

Mitsubishi Lancer 9 2005г


Рекомендуемые сообщения

Lancer 9 2005г 1.6 автомат пытались угнать и в итоге забрали блок и сломали имм. купил новый блок замок с ключами и имм пока не ставил как прописать ключи из оборудования есть барс4 и LAUNCH X-431

Ссылка на комментарий

тебе бы опен 2.0 попросить на пол часа, считать прошивку, кинуть ее сюда, тебе вырубят иммо и зальешь обратно) И никаких проблем)

 

Привет всем. а что можно на Lancer 9 отключить иммо ? Кто может сделать, а то друг мучается с авто запуском(((( ключик то видет то не видет обводчик !!!

Ссылка на комментарий

рекомендую юзать флешер от брюса , в моем опыте попадались блоки, кот корректно удалось записать тока mmc флешером... хотя 9 лансер читается и пишется без проблем оригинальным есу флаш. Опен порт прощще купить у Каземира, покрайней мере все на местности, и девайс народ хвалит, глюков нет :russian_roulette: ... :nhl_checking:

 

Привет всем. а что можно на Lancer 9 отключить иммо ? Кто может сделать, а то друг мучается с авто запуском(((( ключик то видет то не видет обводчик !!!

Lancer 9 отключить иммо почти все могут.... даже стисняюсь сказать - привози, прям щас решим ..... :-$

Изменено пользователем andrey12345
Ссылка на комментарий

на лансер 9 нужно постараться завалить блок) и я не увидел что в прошивке отключен иммо, просто что не обучен.

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

вот и я думаю что завалить проблема но увы, проверил опен на другом лансере читает и пишет а на этом никак не хочет, ланчем читается машина

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вопрос автору темы??? Решил ли проблему??? Дабы не создавать отдельной темы спрошу здесь. У меня Лансер 9 после угона. Блок иммо старого нет. Заказаны новые ключи и блок иммо. До меня пытались привязать ключи карман сканом. Потом их снова стер. Я Ключи привязал без проблем. Но в моторном висит P0513 - связь с иммо. Как на этом авто сделать синхру с моторным???В MUT3 в иммо в специальных функциях только смена пароля и прописка ключей, в моторном тоже ничего подобного нет. Неужели дилерский сканер не делает. Официалы меняют парой вместе с моторным?? Open port у меня нет. Без него можно сделать???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...