Перейти к содержанию

Приора 7.9.7+, поршня 21124


Рекомендуемые сообщения

У приоры загнуло клопы, поэтому поставили поршня 21124, как на форуме обсуждалось нужно теперь зашить прошивку от 21124, т.к. авто есть бенз и плохо тянет.

Я не знаю конкретно что зашить туда Пашино, чтобы было хорошо.

Посмотрел и приглядел прошивку в архиве у Паулюса на базе b105dr09, подскажите можно ли зашить в блок приоры её, и получу ли я желаемое(цель сделать чтобы она была хотя бы как до смены пошней, ехала и меньше ела).

Ссылка на комментарий

seavt, что за спец прошивка? Не подскажите идентификатор (в личку),брал весь пакет ВАЗ у Паши.

Ну если не найду то зашью b105dr09 Пашину, думаю будет самое то.

Ещё нашёл прошивку b105dr09 в папке lite , кто пояснит что это за прошивки?

Изменено пользователем drive1
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

подскажите пожалуйста, аналогичная ситуация. Приора с 124 шпг, прокладка тоже 124ая, шатуны ток облегченные 124. Какие варианты по прошивке возможны

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста, аналогичная ситуация. Приора с 124 шпг, прокладка тоже 124ая, шатуны ток облегченные 124. Какие варианты по прошивке возможны

http://www.oktja.ru/forum/forum/227-региональные-представители/

Найдите кто вам ближе и обратитесь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...