Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После очередной блокировки вебасто( солярка подмерзает в трубке), диагност лаунчем снял ошибку вебаста чихнула черным дымом и опять заблокировалась( на улице мороз). Ну ладно думаю, позже привез диагноста в гараж еще раз разблокировать, хер; ошибка 002251 и не стирается. Он плечами пожал, я без подогревателя. Выписал на OBD шнур 11.11 версии, сможет ли он мне помочь, шнур еще не пришел но в пятницу должны были отгрузить. Сможет ли мне мастер с лаунч помочь, или в вебасто что то накрылось, помогите морозы задолбали. Спасибо

Ссылка на комментарий

В 18 блоке в адаптациях,надо в 3 канале,поставить 1,сохранить и стереть ошибки

When found in Aux Heater module of VW Touareg (7L), unlock heater module by saving a 1 in Adaptation Channel 003, then clear fault codes.

Ссылка на комментарий

После очередной блокировки вебасто( солярка подмерзает в трубке), диагност лаунчем снял ошибку вебаста чихнула черным дымом и опять заблокировалась( на улице мороз). Ну ладно думаю, позже привез диагноста в гараж еще раз разблокировать, хер; ошибка 002251 и не стирается. Он плечами пожал, я без подогревателя. Выписал на OBD шнур 11.11 версии, сможет ли он мне помочь, шнур еще не пришел но в пятницу должны были отгрузить. Сможет ли мне мастер с лаунч помочь, или в вебасто что то накрылось, помогите морозы задолбали. Спасибо

 

Стирание ошибки непоможет. Надо адаптировать. Сам разок делал. Но лучше подождать, тех кто конкретно скажет , как это сделать правильно... Мне с клиентом повело. Налил мне пол стакана и грит - действуй... До сих пор рабоает(свечу с датчиком пламени мы тогда меняли) тоже заблокировался.

Ссылка на комментарий

Лаунч 431 умеет адоптацию делать? 0 на 1 менять? Звать ли мне этого мастера. Шнур уже отгружен, дней через несколько должен подойти. Он вроде как на англицком, Боюсь затуплю я, буду на форум стучаться. Если свеча или анализатор огня, то они как нибудь аппаратно диагностируются? Спасибо откликнувшимся!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...