Перейти к содержанию

Lanos, установка автозапуска


drive1

Рекомендуемые сообщения

В выходные предстоит установить автозапуск на Chevrolet lanos 2007 г.в.

Всвязи с чем прошу поделится опытом и доками.

Может у кого есть схема какая по ланосам хорошая куда цеплять сигналку(точки подключения) или может кто чей фотоотчёт сохранял по этой теме.

Сигналку ставить буду starline A91.

 

Несколько вопросов:

- где провод ручника найти поближе к панели?

- как протянуть провода под капот, в двери?

- куда удобнее спрятать блок сигнализации?

Изменено пользователем drive1
Ссылка на комментарий

Да простая она, не ссы. Если до этого ставил сиги разберешся без подготовки. По памяти, замок в водительскую дверь нужно, провода выпускаеш через штатную резинку жгута. Ручник и все остальное на панели должно быть.

Ссылка на комментарий

По ссылке от kdika прошёл, это я такое смотрел, в принципе уже что то, но думал вдруг у кого ещё что есть.

Ланос SX, ЦЗ нету ваще, так что привода все ставить нужно + багажник.

Опыт установки есть небольшой по автозапускам Приора, 2112. Простую ставил на 2109, калину.

Пишут что тяжело в двери провода тянуть(я ещё под колонки хоте лпротянуть)

Ссылка на комментарий

По ссылке от kdika прошёл, это я такое смотрел, в принципе уже что то, но думал вдруг у кого ещё что есть.

Ланос SX, ЦЗ нету ваще, так что привода все ставить нужно + багажник.

Опыт установки есть небольшой по автозапускам Приора, 2112. Простую ставил на 2109, калину.

Пишут что тяжело в двери провода тянуть(я ещё под колонки хоте лпротянуть)

На лачетти нужно разъем на двери сверлить, чтоб провод пропустить. А на ланосе простая гофра, если есть .Если Ц,З, нет то может и гофры не оказаться, поэтому нужно заранее запастись. Я присобачивал и тонкие от классики. Их на штатные заглушки можно сунуть предварительно просверлив. Будет занятие на целый день...

Ссылка на комментарий

Установил я сигнализацию парни, только вот в задние двери не протянул пока привода и в багажник.

В целом по проводам ничего сложного не было, были сложности только с протяжкой проводов под капот, и самое сложное в двери.

Хорошо были 2 друга(один из них хозяин авто) которые протяжку проводов взяли на себя:)

Получилось весёлое время препровождения с друзьями в выходной, и теперь они знают что автозапуск поставить на так то легко:) Они признались что думали будет гораздо легче и быстрее:)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...