Перейти к содержанию

Bmw Scaner 1.30


Didim

Рекомендуемые сообщения

По диагностике нельзя в принципе вытащить больше информации чем дает BMW Scaner, можно лишь использовать специально заточенный под EWS программатор, например Xprog-M.

Ссылка на комментарий

Вычитывает только ОТКРЫТУЮ часть дампа. Писать не пишет. Показывает пробег в ЕВС и Ключах. Так что пока ЧИСТО контрольная функция по данному блоку.

Ссылка на комментарий
Вычитывает только ОТКРЫТУЮ часть дампа. Писать не пишет. Показывает пробег в ЕВС и Ключах. Так что пока ЧИСТО контрольная функция по данному блоку.

to Vit@min: ты не забыл о моей просьбе?

Ссылка на комментарий
Тема закрыта, с EWS поможет только ETL  :wacko:

 

Не правльный вывод, с маской 0D.. Бобровская прога работает отлично :12: , от других :) (ps рекламма 90) :27:

Ссылка на комментарий
А XPROG-m ???

 

Xprogm дороговато, для EWS получается 700eur.

 

На счет Бобровской проги, это каким образом она с маской 0D работает?

Ссылка на комментарий

Сколько можно жевать одно и то-же. С маской 0D46J работает любой прогер у которого есть поддержка этой маски потому, что он без защиты - Xprog (тот который ФРИ) отлично его читает и пишет. Xprog-M и Бобровская прога ( не путать с БМВ-Сканером) позволяют по К-линии читать и писать ЕЕпром с проца в ЕВС, но блок ЕВС все равно надо снимать для того, чтобы подключиться к ModB - иначе никак !!! Если 1D47J или 2D47J попадутся с защитой ( далеко не все с защитой) то и Xprog-M и Бобровская прога сотрут ЕЕпром. Только новый программатор от ЕТЛ по НС11 серии может безопасно прочитать эти масксеты ( по крайней мере так заявляет производитель и хочется в это верить).

Ссылка на комментарий
Сколько можно жевать одно и то-же. С маской 0D46J работает любой прогер у которого есть поддержка этой маски потому, что он без защиты - Xprog (тот который ФРИ) отлично его читает и пишет. Xprog-M и Бобровская прога (  не путать с БМВ-Сканером) позволяют по К-линии читать и писать ЕЕпром с проца в ЕВС, но блок ЕВС все равно надо снимать для того, чтобы подключиться к ModB - иначе никак !!! Если 1D47J или 2D47J попадутся с защитой ( далеко не все с защитой) то и Xprog-M и Бобровская прога сотрут ЕЕпром. Только новый программатор от ЕТЛ по НС11 серии может безопасно прочитать эти масксеты ( по крайней мере так заявляет производитель и хочется в это верить).

Поделись Бобровским прогером....

Ссылка на комментарий
Он у него на сайте в халяве лежит

Вы все сговорились чтоли, один говорит что здесь клали, другой что свободно у бобра лежит. А Я УЖ НАЧИНАЮ ДУМАТЬ ЧТО ЗРЕНИЕ ТЮ-ТЮ, не вижу и всё!!! Большая прозьба тыкнуть где лежит этот софт или выложить здесь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...