Перейти к содержанию

небольшой глюк пофиксен


Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание, что мои посты стали выглядеть не так как остальные

увеличился вдвое междустрочный интервал

должно быть так

1

2

3

4

5

а было так

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

что не есть гут

засада таилась в установленной галке -Использовать визуальный редактор-

в настройках моего профиля...

Ссылка на комментарий

Походу эта галка стоит у всех по умолчанию! но мне как то не мешала :bezpo: и в добавок после снятия смайлики прописывает только название а не сам смайлик!при написании ответа сообщения

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Зашел, в тему "скрытие БУ BOSCH ME17.9.7", понравился фотоотчет, решил тыркнуть "мне нравится" (я так понял, что это стало альтернативой СПАСИБО), а мне тут хрен насос цыганской песни, говорит: "Вы исчерпали лимит положительных оценок сегодня"

Хотя ни разу не клацал эту кнопку :ef:

Изменено пользователем X-Kash
Ссылка на комментарий

Зашел, в тему "скрытие БУ BOSCH ME17.9.7", понравился фотоотчет, решил тыркнуть "мне нравится" (я так понял, что это стало альтернативой СПАСИБО), а мне тут хрен насос цыганской песни, говорит: "Вы исчерпали лимит положительных оценок сегодня"

Хотя ни разу не клацал эту кнопку :ef:

тоже ткнул "нравится" ответ лимит исчерпан, эт походу лимит у пользователя кому ставим на сегодня исчерпан :D

рс: тыкаем "нравится" к рейтнгу сколько? +1? просто тут у некоторых по 1000рейтингу, когда упели? О_О

Ссылка на комментарий

тоже ткнул "нравится" ответ лимит исчерпан, эт походу лимит у пользователя кому ставим на сегодня исчерпан :D

рс: тыкаем "нравится" к рейтнгу сколько? +1? просто тут у некоторых по 1000рейтингу, когда упели? О_О

Думаю, что нам смертным это просто не положено :bk:
Ссылка на комментарий

Активировал кнопку "Нравится" для всех групп, однако в зависимости от группы может "понравиться" лишь от одного до 5 сообщений в сутки.

 

Ну и запретил клацать на эту самую кнопку в своём же сообщении.

Ссылка на комментарий

Движок новый нравится, класс, а какой удобный +1000, только не понял где рейтинг высвечивается, это под аватаркой число, что-ли.

Изменено пользователем kseno1
Ссылка на комментарий

В профиле. Можно просто мышку навести на ник и посмотреть

 

Кроме того в профиле есть вкладка для просмотра сообщений за которые была дана репутация

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...