Jump to content

Братья по разуму

Guest dremes

Recommended Posts

Побродив по форуму нашел ссылки только на международные аукционы. А ведь наверняка за пределами России немало народа озадачено диагносткой совеременных двигателей.... Украина - не всчет, это не государство а недоразумение... Или у здешних обитателей проблемы с английским??

Побродив по форуму нашел ссылки только на международные аукционы. А ведь наверняка за пределами России немало народа озадачено диагносткой совеременных двигателей.... Украина - не всчет, это не государство а недоразумение... Или у здешних обитателей проблемы с английским??

Поподробнее pls почему Украина не государство?

Спасибо дружище, но ты меня не совсем понял... Я так думаю что заглянуть внуть рь крайслера мне в этой жизни если придется то не скоро... Мне бы что нибудь об ихних приблудах для диагностки и ремонта...

я думаю, что если нет надежды заглянуть внутрь крайслера, то лучше присматриваться к отечественым приблудам для диагностки и ремонта... :)

Я просто как то на www.ebay.com видел объявления о продаже диагностических приблуд на базе КПК... Для работы с нашими ищю старые допотопные буки. Которые если сдохнут - запчастей не найдешь... Даи кармашки сейчас делают такие что они своей производительности и не совсемстарым персоналкам не уступают... Учиться не легко, а переучиваться то же не сахар

Спасибо дружище, но ты меня не совсем понял... Я так думаю что заглянуть внуть рь крайслера мне в этой жизни если придется то не скоро... Мне бы что нибудь об ихних приблудах для диагностки и ремонта...

ну вот тебе приблуда для крайслера :)

приблуда