Перейти к содержанию

правка пробега в eeprom M73


Рекомендуемые сообщения

Жуть а кто это на Вазе такое смотрит.. это же чушь..

Даже дилеру на эту инфу по барабану.

Изменено пользователем rovbok
Ссылка на комментарий

я смотрю, если есть) гарантия заканчивается на 50000 км.

В данном случае комиссия, т. к. бенз списывают по пробегу. так вот пробег у авто уже 45000 км! стер ему eeprom, записал прошивку Паулюса и отправил, а самому стало интересно.

Ссылка на комментарий

Простите неуча.А какок программой смотрят это чудо?

То что на скрине смс диагностик,а так помойму во всех диагностических прогах есть такая инфа

Ссылка на комментарий

в данном случае скрин проги смс-диагностикс 2.

сканматик тоже отображает данные регистратора.

только он может быть неактивен и данные будут просто невероятные.

в бошах все по нулям будет.

 

упс. долго отвечал.

Изменено пользователем Rakso
Ссылка на комментарий

Если я разъем снял с блока это не будет вмешательством?Хочу поставить подменный блок и ездить,а если что(тфу 3 раза)к официалам по гарантии.Без фанатизма конечно.

Ссылка на комментарий

Если я разъем снял с блока это не будет вмешательством?Хочу поставить подменный блок и ездить,а если что(тфу 3 раза)к официалам по гарантии.Без фанатизма конечно.

 

Гарантия распространяется не только на пробег, но и на срок эксплуатации, в частности ВАЗ 2105 гарантия 30000 км или 3 года эксплуатации что раньше наступит

Ссылка на комментарий

Если сервисные записи активированы то смотрите книжки от машинки ,там написано об этом

 

Нигде ничего не нашел.А пробег отодвину тыщ на 5,На всякий який.

Ссылка на комментарий

сегодня В7.9.7+ смотрел, регистратор был активирован. пробег в эбу 148т.км., разница с одометром всего 100км.слить eeprom некогда было.

на газелях с Микасами 11 регистратор работает.приехал клиент, троит мотор. пробег на одометре 78 т.км. в эбу 210т.км, вот он офигел от своей покупки.

Ссылка на комментарий

Привет всем. Уже который раз тема поднимается и затухает, а решения, кроме как все стереть ,нету. Года три назад некто Alexs dv начал было проект, но дальше микасов не продвинулось. А тема то актуальная. Если будет программа, и будет возможность поправить все красиво, почемубы и нет?

Ссылка на комментарий

А почему не сделать определенную базу?.

Допустим,увидел регистратор с пробегом,считал,написал пробег,софт,

выложил...Допустим у меня на работе есть чистых несколько с регистратором.

Если не ошибаюсь около 10000 и 7000 и около трех.

В понедельник могу выложить.

Если все выложут будет с чем работать...

Ссылка на комментарий

А нельзя тупо скопировать например в эксель,поправить как надо циферьки и всё возвернуть на место?Раз регистраторы появились,с ними нужно разобраться.

Изменено пользователем sitke
Ссылка на комментарий

я смотрю, если есть) гарантия заканчивается на 50000 км.

В данном случае комиссия, т. к. бенз списывают по пробегу. так вот пробег у авто уже 45000 км! стер ему eeprom, записал прошивку Паулюса и отправил, а самому стало интересно.

Надо было еще и прошивку слить, не факт что регистратор лежит в еепроме.

Например в Микас 10,3 (11,4) регистратор вообще недоступен, скорее всего он лежит во флеше, Опеном его не достать, т.к. он считывает только калибры, а в еепроме регистратора точно нет.

Ссылка на комментарий

Вы не правы.В Микас 10.3 и Микас 11.4 пробег лежит в еерrome.

Есть прога для этих целей.

 

Сказал А скажи и Б.Шо за прога,как кличут?Автор кто?Может даже цену.Для каких блоков?

Изменено пользователем sitke
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...