Перейти к содержанию

Citroen C3 2002г, ECU Sagem S2PM-380 синхра


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Парни подскажите как сделать моторник новым под привязку?ECU Sagem S2PM-380 внутри проц C167CS Flash 29F200(дамп и фото блока в архиве)

Sitroen C3.rar

Изменено пользователем blade
Ссылка на комментарий

Всем привет!Парни подскажите как сделать моторник новым под привязку?ECU Sagem S2PM-380 внутри проц C167CS Flash 29F200(дамп и фото блока в архиве)

 

А нет ли там случайно под залитой резиной эпрома 25080 или 25160? Обычно в этих Саджемах есть такое.. В нем ПИНы и синхры... Дай фотку с открытой задней крышкой.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь что не в тему,но увидя фотку с резиной и вспомнив сколько секса имел с такими моторниками,хочу показать видео,впечатляет конечный результат

Ссылка на комментарий

У меня ECU Sagem S2PM-380 внутри проц C167CS и Flash 29F200 внешнего EEPROM нет в отличии от Sagem 2000 где проц ST10 и соответствено внешняя EEPROM

 

Спорим есть? :) Упс.. Пока фоткал, Рио опередил :) Ну - пусть будет для коллекции.

 

e99789520568.jpg

 

0ae114feba51.jpg

Изменено пользователем Jevgensolo
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

у меня такой цитрончик, была замена бси , моторника, заслонки...

вин читает не правильно, значит в бси не переписали вин? ключ видит, заводится, но нет реакции на педаль, и нет управления заслонкой

Ссылка на комментарий

парни, нужен ваш совет!

у меня стоит цитрон

установлен бу комплект бси-буд-ключ.

родной ключ один есть, без кнопок, не заводит, вин читается неверно(бси не родной ведь)

какие варианты есть, крайне желательно, чтобы не читать EEPROM в буд, её залили какимто страшным веществом.

думаю, читануть могу бси.

хочется иметь правильный вин и пару ключей!

Спасибо!

Ссылка на комментарий

парни, нужен ваш совет!

у меня стоит цитрон

установлен бу комплект бси-буд-ключ.

родной ключ один есть, без кнопок, не заводит, вин читается неверно(бси не родной ведь)

какие варианты есть, крайне желательно, чтобы не читать EEPROM в буд, её залили какимто страшным веществом.

думаю, читануть могу бси.

хочется иметь правильный вин и пару ключей!

Спасибо!

Имея лексию,2 траспондера и возможность прочитать БСИ,болшой сложности в решении нет.

Вопервых надо знать почему не заводится.....

какие ошибки ?...что в параметрах видно?....состояния ключа,сихра моторника??

исходя из этого видно будет.

а так вин лексией перебить в БСИ простое дело,так же вырвать пин и приручить пару трансподеров

Изменено пользователем camapa
Ссылка на комментарий

родной, в смысле тот, который в замок зажигания подходит. Извиняюсь за каламбур.

он не прописан никуда, тк заменены бодик и моторник.

значит я читаю еепром в бодике, а дальше правлю вин в бодике и пропишу второй ключ?

Ссылка на комментарий

родной, в смысле тот, который в замок зажигания подходит. Извиняюсь за каламбур.

он не прописан никуда, тк заменены бодик и моторник.

значит я читаю еепром в бодике, а дальше правлю вин в бодике и пропишу второй ключ?

Да..имменно так,что бы поменять ВИН в БСИ может просить цифарки одни для разрешения,если не знаешь я скажу.

в БСИ 95160....пин извлекается просто.

потом 2 pcf7936 чистые...один в родной ключ,другой в копию какую делать будешь и всё....

Ссылка на комментарий

думаю да, машинка заводится ключём, который не подходит никуда...

 

родной комплект в багажнике эбуд, бодик, подкапотный блок предов, эбу акпп, заслонка, дад...

Ссылка на комментарий

ну тогда одного хватит , я так понял , что один заводящий чип есть - он по новой лечь должен

Вроде нет, я как понял что ключ родной со совоим чипом.

Я не раз пробывал привязывать исползованные 7936 и ,покрайней мере на более свежих пежо ситроен у меня не принимались... всегда должен был подсовыват чистый трансподер

Ссылка на комментарий

Я не раз пробывал привязывать исползованные 7936 и ,покрайней мере на более свежих пежо ситроен у меня не принимались... всегда должен был подсовыват чистый трансподер

чужой б/у и не прокатит , только от своего моторника ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...