Перейти к содержанию

Outlander XL 2007


Рекомендуемые сообщения

Человек решил сделать шумку, снял сиденья, поднял ковер. Уверяет что ничего не отключал кроме сидушек. Сейчас горит SRS, сканер показывает ошибки U0176 и U0184, всю голову сломал что это такое.

Ссылка на комментарий

Спасибо, это я нашел. Но где этот G-сенсор, по мануалам что я нашел он внутри бока srs. И зачем подухам радио, если что похоронный марш сыграть, если серьезно то магнитола не штатная и стоит уже год, лампа srs не горела.

Ссылка на комментарий

Вторая ошибка связана с отсутствием штатной магнитолы. Она будет во всех блоках, зайди например, в комби или коробку.

Можешь её игнорировать.

А вот 0176 - это чтото поинтереснее.

Вопреки тому что тебе здесь сказали, ошибка расшифровывается иначе. Изучай мануал и будет тебе счастье!

Ссылка на комментарий

Где бы его взять мануал то с правильной расшифровкой. Я тоже другой расшифровки не нашел. По магнитоле так и предполагал.

 

Кое что нарыл, похоже это задний правый датчик удара.Коды

Изменено пользователем psw
Ссылка на комментарий

Для сравнения сенсор G на ланцере10 стоит прямо под печкой на жолобе перед SRS, наверняка не подсоединили.

Да, вот только к SRS он никак не относится

Если-бы его не подключили, ошибка была-бы в системе ABS-TRC

Ссылка на комментарий

Да, вот только к SRS он никак не относится

Если-бы его не подключили, ошибка была-бы в системе ABS-TRC

Там наверняка чего то не то с диагностикой!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...