Перейти к содержанию

Вольво 940 1992г


Гость Zaza

Рекомендуемые сообщения

Обычный к джейтроник, без наворотов но зажигание через блок с ДТ, ДД и прочей. Проблема в том,что машина троит до достижения 2000 об. после работает замечательно Помогите!!

Ссылка на комментарий

меняли провода, компрес 10 во всех. При установке вместо родного блока обычного 09 коммутатора машина работает нормально но нет возможности реализовать опережение зажигания и возникает провал при прогазовке(но не троение какое было) БЗ bosch 0 261 201 010.

С Уважением

Ссылка на комментарий
меняли провода, компрес 10 во всех. При установке вместо родного блока обычного 09 коммутатора машина работает нормально но нет возможности реализовать опережение зажигания и возникает провал при прогазовке(но не троение какое было) БЗ bosch 0 261 201 010.

С Уважением

 

Если я тебя правильно понял, то ты сам ответил на свой вопрос.

Ссылка на комментарий

Ситуация выглядит так, что я не могу отправить эту машину на поиск блока (лично-начальственные отношения) В связи с этим может быть кто то знает где взять его схемку С Уважением

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...