Перейти к содержанию

Программа: "Устройство автомобиля"


Рекомендуемые сообщения

91acb2914cec3218eb18bc4907a604cc.jpg

 

Я сам очень долго искал видео уроки, или программу для изучения устройства автомобиля, но находил только книги, пока не наткнулся на эту программу. В ней и видео как работает то или иное устройство, и объяснение. Я как то ее изучил, и сейчас с удовольствием снова пройду. Я предоставляю вам скачать эту программу, выкладываю на Deposit Files. Без обид, но я на ПК могу перенести файл, и тогда здесь ссылка работать не будет, да и я не один день искал, пусть это будет мое маленькое вознаграждение.

 

Добавлю, что материал предоставляется очень понятно, так что новичку будет легко, главное внимательно смотреть, ведь автомобиль - это огромная взаимосвязанная система!

 

Скачать бесплатно с файлообменника Deposit Files

Изменено пользователем Alfinavi
Ссылка на комментарий

Кто скачает обязательно отпишитесь! Чтобы ни у кого сомнений не было..

 

Бокс, можете быть уверены, я не из тех, кто обманывает) в том то и дело, что программка хорошая и бесплатная, и ее очень трудно найти, почему не знаю.. все кто скачивал эту программу, радовались, я в том числе

Ссылка на комментарий

 

Бокс, можете быть уверены, я не из тех, кто обманывает) в том то и дело, что программка хорошая и бесплатная, и ее очень трудно найти, почему не знаю.. все кто скачивал эту программу, радовались, я в том числе

 

Не вопрос дружище.Мы просто обязаны проверить.Ведь ты то новенький.

Ссылка на комментарий

Скачал, установил, посмотрел, снёс. Скайп не запускается, при установке касперский ругался но я ему не поверил, а видать зря. Операционка 7.

 

Всё работает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...