Jump to content

приборка Ваз АП

Guest autoprog

Recommended Posts

Guest autoprog

Кто нибудь видел программу моментальной коррекции приборок хуяп!!, не сидеть несколько часов наматывать а сразу?????

Двухокошечные хуяп!! в формате показаний "000001" в окошке пробега,в другом виде показаний не делается, мотается Combiset V1.5

Да вроде как двухокошечные без ноликов - вообще не делаются.

Да вроде как двухокошечные без ноликов - вообще не делаются.

Может выразился не понятно,мотаются только такие"000001",без нулей можно даже не браться.

Единственный выход нашел для себя с такими панелями,чтоб не упускать клиента.Есть панелька(резервная) ставлю её клиенту с нужным пробегом,снимаю у него эту хуяп!!.А она в свою очередь уйдет другому ,которого устроит пробег который остался на ней,обычно это клиенты "перекупы" которым все равно что стоит.

Мудрое решение по поводу узко-оконной,а как на счёт двух и без нулеё. :22: Ну кто-нибудь решится её ломануть.Их попёрло не меренно :6:

мне последнее время тоже поперли одни апешки с двумя окошками без нолей

может кто знает как с ней бороться

Что-то не догнал одно оконную 50\50 или не мотает или влёт,а двх оконную 2-3 часа :13: Да Комбисет двух оконную с нулями влёт,а одно оконную всегда долго если пик не загнётся или я что-то пропустил.

Кстати, я как понял, в Комбисете реализован генератор подмотки. Можно ли его использовать для проверки приемников датчиков Хола? :13:

Сегодня приезжала панелька,новая хуяп!! но с одним окошком ни-когда еще не видел таких,вид как у одноокошечной VDO(общий+суточник),не мотаеться. :2:

Guest Вовчик

Сегодня попробовал смотать хуяп!! с одним окошком. Пробовал Комбисетом 1,5. Хелп читал раз сто :( Нихрена.... Пробег светится, и всё. Подскажите ПЛЗ, что не так, где засада???

Guest Вовчик

Нет, вообще ничего не происходит. При подключении комбисета светится пробег, и ни на что не реагирует. В хелпе к кмбс. показана схема подключения к 9 контакту и есть рисунок где в колодке он находится. А в самом разьёме 9 контакт в другом месте. Я рискнул подать точку А и туда и туда-ничего. И еще непонятка- горит лампа топлива. Правда в машине мало бензина, горела и там.

В хелпе все правильно! При запуске проги, пробег должен прибавляться, а сброс в 000000 это другой вопрос. Посмотри осцилом на "A" импульсы есть?

Guest Вовчик

Проблема с осцилом :( можно сказать нет его уже, надо прикупать. Кстати, что посоветуете? Бюджетный вариант, он мне редко нужен. Попробую взять на прокат. А есть способ проверить сигнал без него?

Вовчик, если ты показания не обнулял и приборка была рабочая, то можно предположить что Pic живой. Значит где то накосячил или проблемма в железе.

Ast, как можно ознакомиться подробнее, о замене на PIC16?

Edited by mazaj

Если не обнуляет, значит прога не от автора, как вариант возьми более старую версию 1.4. Эта обнулит. А в 1.5 был такой косяк, но потом в обновленной версии от автора было исправленно.