Перейти к содержанию

Citroen C4 2009г


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста такую весчь, внезапно загорелся service. Полазил диагнозой по разным блокам и никаких ошибок не обнаружил. Что означает эта лампица и как ее загасить?

Ссылка на комментарий

Масло пора менять (так думает машина, глядя на пробег).

С диагнозы обнуляется.

Да нет, оил сервис и гаечный ключ не горят, точнее при включении зажигания они загораются и через 3 секунды пропадают, а вот service наоборот - сначала не горит, а как только мотор завелся и мясорубка погасла, сразу загорается.

Изменено пользователем имс
Ссылка на комментарий

Да нет, оил сервис и гаечный ключ не горят, точнее при включении зажигания они загораются и через 3 секунды пропадают, а вот service наоборот - сначала не горит, а как только мотор завелся и мясорубка погасла, сразу загорается.

 

Просто так не загорается.Какой-то косяк есть. Просканируй всю тачку. Как обстоят дела с сажевым фильтром? (дизель-бензин)?

 

А сервис масла сбрасывается ручками за 10 сек, быстрее, чем Лексию запускать.

Изменено пользователем Jevgensolo
Ссылка на комментарий

Движок бензинка 1.6л. Сервис масла, тот что на желтом жк дисплее, я знаю как сбросить, это не то. Горит оранжевая надпись рядом с жк (под лампочками непристегнутых ремней безопасности).

Диагностировал диагуном, лексии и ппс у меня нет т.к. французами особо не занимаюсь. Приятель недавно купил сей дроческоп. Было все ок и неделю назад загорелась эта шняга.

Ссылка на комментарий

Движок бензинка 1.6л. Сервис масла, тот что на желтом жк дисплее, я знаю как сбросить, это не то. Горит оранжевая надпись рядом с жк (под лампочками непристегнутых ремней безопасности).

Диагностировал диагуном, лексии и ппс у меня нет т.к. французами особо не занимаюсь. Приятель недавно купил сей дроческоп. Было все ок и неделю назад загорелась эта шняга.

С пежотами сталкиваюсь редко, а на рено обычно такая лампа загорается еще с какой нибудь(давление масла, зарядка, уровень жидкости в бачке омывателя и т.д.)На рено сценик если не изменяет память, горела одна лампа "сервис" изза того, что авто стояло под горку и датчику уровня масла не хватало уровня, как только авто стало на ровную поверхность "сервис" сразу же потух.

Ссылка на комментарий

На ходовые качества она никак не влияет. В книжке написано, что может загореться из-за неисправности в блоке не имеющего собственную лампу неисправности. Пролазил все что поддерживает диагноза и ничего. Пущай к дилерам съездит я уже не знаю что с ней делать. Видимо специфика жабоедов, судя по своему пыжу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребята подскажите пожалуйста такую весчь, внезапно загорелся service. Полазил диагнозой по разным блокам и никаких ошибок не обнаружил. Что означает эта лампица и как ее загасить?

 

 

попробуй наполнить бачек с омывайкой почитай инструкцию.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...