Перейти к содержанию

lexus RX300 2004 год европа


Рекомендуемые сообщения

вынес мне все мозги ,после аварии.заменили ABS так как был удар и сломан разъем на блоке .висят ошибки С1223 U0123 U0124 .при том хоть на замененном хоть на старом блоке .сигнал на кане осцилой вижу.пока в ступоре :( yaw rate sensor если что подкидывал

Изменено пользователем andrey_ab
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

датчика угловых ускорений нет в машине,кто либо может по вину пробить парт номер блока ABS и комплектацию? vin JTJHF31UX00024968

Думаю что датчик всё таки есть (я так понял что и в новом и в старом блоке ошибки одинаковые), только находится он под пер. пассажирским сиденьем

Чем же всё таки закончилось?

Сам сейчас борюсь с этим-же, добрался до датчика, проверил КАНшину, питание, всё ОК, думаю проблемма в самом АBS, щас сниму на стол, вскрою посмотрю чего там внутри (хотя машина в аварии не была), клиент просто в пяти сервисах побывал, поменял всё кроме ABS, вот ему все на блок и кивают, может это у них (RX-ов) болячка такая с ABS-сами этими? х/з

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...