Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно приобрел open port2,0, скачал ECUFLASH. Пробовал сегодня связаться с Mitsubishi Carizma 2003г. 1,6л. на эбу наклейка с надписью mr578146. вобщем не выходит на связь. может я что не так делаю. или ECUFLASH не подходит для этих мозгов? Прошу сильно не пинать-только учусь

Ссылка на комментарий

 Для начала, научись читать СПРАВКУ! Она есть к любому прибору и всегда можно найти на сайте производителя или у поставщика, на диске! Научись ПРАВИЛЬНО создавать тему, давая в ней полную информацию, а не "купил, ткнул в авто, нифига не получается, чё делать?"!  Информации по использованию-работе этого прибора, на ЭТОМ САЙТЕ ВАЛОМ! Иначе, следующая тема будет-"помогите, прошил, авто не заводится". 

Изменено пользователем Shtift
Ссылка на комментарий

А коннектор для перевода блока в режим программирования подключали?

Серёг, а теперь разжуй ему, что это такое, где находится, для чего нужно и т.д. :russian_roulette:

 

 

Я поражаюсь, не зная авто, работы прибора, вот так тыкать, а вдруг прокатит, ну вы блин даёте, мы в своё время так даже с Ваз не эксперементировали, а нынче :crackegg: совсем страх потеряли.

 

Nikolay_37 Ты прибор покупал, читал о нём? О его работе? О применении по маркам-моделям авто?

 

http://www.evoscan.com/ http://www.tactrix.com/

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

покупал я его для м.е17.9.7. с тазоведрами уже давно разобрался. машина подруги так что можно поэксперементировать. надо перевести на евро2.

Ссылка на комментарий

Могу сразу сказать, прошивок Е-2 на этот авто не существует в природе, по тому, сделать смогут только на заказ, а это около 100у.е, ты готов платить? Далее, какого рынка авто? Иммо есть? Хекс пользовать могешь? Если вдруг, что то пойдёт не так, есть рядом, кто сможет "поднять"?

Ссылка на комментарий

... Если вдруг, что то пойдёт не так...

Жень, ты отобьёшь любое жедание двигаться вперед! Готов он или нет - другой вопрос.

Nikolay_37 Давай больше данных по аФто и блоку. Опыт работы с этими блоками есть.

А пока ищи бут-пин конектор(под панелью), ответная часть у тебя есть в комплекте ОП-2.

Изменено пользователем koldun
Ссылка на комментарий

Жень, не кипятись. Не все с ОП2 в руках родились.

Коннектор ищите под ковриком переднего пассажира, на жгуте к ЭБУ. Если не найдете - на столе все делается.

Ссылка на комментарий

Жень, ты отобьёшь любое жедание двигаться вперед! Готов он или нет - другой вопрос.

Nikolay_37 Давай больше данных по аФто и блоку. Опыт работы с этими блоками есть.

А пока ищи бут-пин конектор(под панелью), ответная часть у тебя есть в комплекте ОП-2.

 

 

 

 

Сань, ну я только, пока, задал несколько вопросов, но ответов нету и предупредил о возможных затратах и нюансах.

 

 

Ты сам с таким авто работал? Рефлеш там искать запаришься, мне коврик надрезать пришлось и по Е-2 пока с ними не всё ясно, говорю же, не было точно. Как можно человеку, что то подсказать, если он ничего не отвечает, а просто показывает фотку ЭБУ из инета.... :klas: . Вот пусть сначала найдёт сам ЭБУ в авто. потом найдёт распиновку, найдёт рефлеш, который в авто и который идёт в комплекте к ОП2, о котором он наверно воще не в курсе.... А дальше уже видно будет, готов он или нет. :poch:

 

 

Ссылка на комментарий

Нашел все ответы на свой вопрос. Всем спасибо за беспокойство.Мануал может кому пригодится.

MitsubishiManual.part1.rar

MitsubishiManual.part2.rar

Изменено пользователем Nikolay_37
Ссылка на комментарий

Ты сам с таким авто работал? :

Да Жень, я с него начинал знакомится с Мициками.

Авто было галандской сборки, рефреш-на стойке, под торпедо,

возле левой ноги пасажира.

Если захочет, почитает и разберется, тем более афта не его! :muhahaha:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нашел все ответы на свой вопрос. Всем спасибо за беспокойство.Мануал может кому пригодится.

Это с сайта адакта инструкции по прошивке http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=7865

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...