Перейти к содержанию

Nissan Almera


Рекомендуемые сообщения

Уже наказан, только жаль что у меня машинка срывается. Криворукий мастер платит 20тр за оживление машинки+ и эвакуатор в другой город.

Важно время, я из за отсутствия дилерского сканера не могу осилить данную работу

Ссылка на комментарий

Это где такой стоит?

 

Консалт, может и есть но в Ростове у дилера (130км). Да и сомневаюсь что дилер возьмётся поднимать б/у.

Конкурент уже в полной попе, был проинформирован о возможной покупке авто.

 

Теперь важно оживить машинку.

ВСё правильно консалт-II и новая(или обновлённая))) приборка. Только если дилер не умеет, то он и с консалтом несделает).

 

пс дилеры продают новые панели по 71т.р.

Изменено пользователем sashali
Ссылка на комментарий

Не, конкурент нашёл в Аксае быстро и за 15. Оттянул, те посмотрев машину, объявили о замене приборки 15тр в добавку.

В этот момент приехал тот кто объявлял что будет 20, узнав что машина продолжает путешествовать, увеличил цену.

Конкурент-коллега присел на полное говно. Мало того что он был кореец, глаза стали ещё уже, скоро закроются совсем.

Ссылка на комментарий

Хе прикольно... кореец... у нас тоже один есть, берётся за всё даже не имея представления что к чему... ну и как правило бывают залёты, благо на его счастье есть у него в запасе коллега со статусом выше, тот и вытягивает его из... :) зато гонору скока какой он спец нумер ван...

Ссылка на комментарий

atoll, если к нему прикуртить новую панель и карту секурити, а потом где то найти логин - справится :uguaga:

Изменено пользователем homer111
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...