Перейти к содержанию

Блок комфорта Приора


Sheh

Рекомендуемые сообщения

приехал , подсоеденился сканматиком, ошибки прилагаю скрин, управление механ. не работало, сбросил ошибки, поковырялся в самом правом меню, не помню после каких манипуляций(ещё зажигание вкл\выкл-чал) заработали подъёмники , замок, перестала моргать кричать . пока отпустил с богом, ошибки остались.

Приезжала ко мне с такой проблемой приора и заводилась с 20го раза, до меня делали диагностику сказали нужно вырубать иммо и ремонтировать прводку и стоит ето дофига(со слов клиента). Начал розбираться,ошбка по туманкам, фигня какаято, штатных их нет вообще в машине, открыл ключ думаю дай поменяю батарейку хз. Поменял но в ключ не вкрутил саморез, проверяю - все нормально, ошибки удалились и не выскакивают и двигатель запускается с пол пинка как говориться. А дальше было интересней --- я закрутил саморез на место и к моему изумлению, та же ерунда с запуском и ошибками, чстно говоря не сразу и понял связь, короче говоря саморез в брелке, только недожат на 1/4 оборота, после этого были еще две машины поле замены батареек с тойже ерундой.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ключь рабочий менять нужно!!! в плате микро-трещина,когда нибудь это авто без кр.ключа не заведется,к иммошнику батарейка не какого отношения не имеет

 

Чистый епром не катит надо не обученый

держи

PRIORA_E.zip

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Машина приора 21713 универсал 2011г.в. при диагностике электро пакета обнаружилась ошибка B0042-текущ. Неисправность входной цепи огней заднего хода. Проверил массы, разьёмы,всё впорядке фонари горят нормально стираю ошибку через минуту снова вылазит.Присмотрелся в фонарях стоят лампы маленькие на 5Вт ну думаю вся причина вэтом,должны стоять на 21Вт. Снимаю фонарь беру лампу на21,а она не влазит в фонарь.Видимо не предусмотрено.Знаю что не смертельно можно ездить и так,но тем не мение,как можно решить проблему.

Ссылка на комментарий

Не работают замки дверей, стеклоподьемники, зеркала.При вкл зажигания моргает аварийка и при открытии дверей тоже.На диагноз выходит пока моргают поворотники потом не соедененяется нис комфортом ни с эбу. Может слетела прошивка? если есть киньте плиз и подскажите что за микруха. На вид все микрухи и дорожки целые-смарел через лупу

пока моргают поворотники- массы может пробивают.Мультиком по массам блока---и все срастется.При слете прошивки--- признаки жизни не подают...это не смартбенц.Как такая "умная коробка" знает о неисправности--чтобы трусселями размахивать?

Ссылка на комментарий

Разбирать,снимать обшивку и фотать из нутри не захотел,но поверь моим словам или когда к тебе приедет универсал обрати внимание, сам смотрел не на одной машине.

post-86845-0-81723800-1332573958_thumb.jpg

post-86845-0-86797300-1332574064_thumb.jpg

post-86845-0-26333300-1332574134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...