Перейти к содержанию

Блок комфорта Приора


Sheh

Рекомендуемые сообщения

Не работают замки дверей, стеклоподьемники, зеркала.При вкл зажигания моргает аварийка и при открытии дверей тоже.На диагноз выходит пока моргают поворотники потом не соедененяется нис комфортом ни с эбу. Может слетела прошивка? если есть киньте плиз и подскажите что за микруха. На вид все микрухи и дорожки целые-смарел через лупу

Ссылка на комментарий

Так ведёт себя влок находящийся в режиме ОХРАНА

Вам нужно периписать содержимое м\сх 95080

 

скачал еепромку, завтра прошью

Ссылка на комментарий

Так ведёт себя влок находящийся в режиме ОХРАНА

Вам нужно периписать содержимое м\сх 95080

 

если я правильно понимаю то после периписки ИС - индикатор состояния будет мигать и сигналов не будет , т.е система не обучена ? будет ли работать электропакет в лице стеклоподъёмников ? на Ц.З чел сигу простенькую поставит .

и сколь стоит данная процедура ?

спасибо !

Ссылка на комментарий

Не работают замки дверей, стеклоподьемники, зеркала.При вкл зажигания моргает аварийка и при открытии дверей тоже.На диагноз выходит пока моргают поворотники потом не соедененяется нис комфортом ни с эбу. Может слетела прошивка? если есть киньте плиз и подскажите что за микруха. На вид все микрухи и дорожки целые-смарел через лупу

 

А красным(обучающим) ключиком зажигание включали?

 

 

 

Ссылка на комментарий

А красным(обучающим) ключиком зажигание включали?

 

 

 

 

в моём случае он отсутствует, поэтому перед новым годом я ему всего лишь отключил иммо , а сёдня приехал и показывает мне эту гирлянду новогоднюю russian_roulette.gif

Ссылка на комментарий

Так ведёт себя влок находящийся в режиме ОХРАНА

Вам нужно периписать содержимое м\сх 95080

 

вот правильная подсказка,затем почистить еер. в ЭБУ, прописать оба ключа и будет завод,еер. в 95080 прилагаю

еер норма приора.zip

Ссылка на комментарий

приехал , подсоеденился сканматиком, ошибки прилагаю скрин, управление механ. не работало, сбросил ошибки, поковырялся в самом правом меню, не помню после каких манипуляций(ещё зажигание вкл\выкл-чал) заработали подъёмники , замок, перестала моргать кричать . пока отпустил с богом, ошибки остались.

post-5730-0-66412900-1325839517_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

прошил еепромку, и все стало гут. а ошибки по противотуманкам на всех блоках и если отключен иммо в эбу то будет 2я ошибка

Ссылка на комментарий

приехал , подсоеденился сканматиком, ошибки прилагаю скрин, управление механ. не работало, сбросил ошибки, поковырялся в самом правом меню, не помню после каких манипуляций(ещё зажигание вкл\выкл-чал) заработали подъёмники , замок, перестала моргать кричать . пока отпустил с богом, ошибки остались.

 

Ето стандартные ошибки,поковырялся :perwnax:

Ссылка на комментарий

а ошибки по противотуманкам на всех блоках

А физически ШТАТНЫЕ туманки присутствуют на авто?

Там контролируется наличие их релюхи.

 

Отдельно установленые - не в счет. Штатные управляются импульсной кнопкой через блок комфорта.

Ссылка на комментарий

вот правильная подсказка,затем почистить еер. в ЭБУ, прописать оба ключа и будет завод,еер. в 95080 прилагаю

 

 

почистить ерр.Эбу не надо..т.к машина заводится значит иммо отключен..

я повторюсь охрану можно снять..

как я писал выше:)

я всегда делаю так!

Изменено пользователем region95
Ссылка на комментарий

вот правильная подсказка,затем почистить еер. в ЭБУ, прописать оба ключа и будет завод,еер. в 95080 прилагаю

А как переисать эту микру?где взять прогер?купить или собрать самому?или мож как по к-лайн она прощивается?

Ссылка на комментарий

чел нажимал на кнопки неработающего брелка и авто вставало на охрану, а сняца не могла. выкинул ему потроха с брелка и отправил котаца

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

j.s прав!

можно выключить охрану.а это можно зделать поставив блок(стеклоподъемников) ЛПД от другого авто и отпирать двери с брелка!

Подтверждаю, самый простой способ.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...