Перейти к содержанию

октябрята!


Рекомендуемые сообщения

октябрята! пацаны! пижу уже под шафе, душа так и рвется наружу, поймите меня правильно!

поздравляю всех и каждого индивидуально с новым годом, желаю всем творчесских успехов, достижений в любом начинании, здоровья немереного, бобла нормлаьно так чтоб хватало, машины хорошей, жилья, коньяка путного, жен хороших, детей умных, чтоб жисть была медом!!!

желаю всего наилучшего в будущем году, прошлый год я думаю всем принес много хорошего и приятного, октя стала уже домом родным, здесь я узнал людей которых уважаю от души, здесь морально правильные пацаны! тем кто не снами вливайтесь если вы духом не убоги!

октянцы от всей души поздравляю каждого! поздравляю ваши семьи, ваших детей! им тоже самого самого!

короче думаю все меня поняли и мой порыв тоже! сейчас я одену рубашку с золотыми запонками и пойду с супругой праздновать прибытие следующего года:beeer:

октябрята! праздник попер, не теряйте если сильно уж загуляю, ввсе что сказал выполню когда появлюсь!:9gdf:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давай, Эдик, оторвись там на празднике за всех нас ))) :balalaika::balalaika::balalaika:

 

Удачи и достатка в Новом году тебе!!!

все будет, прорвемся!! friends.giffriends.giffriends.gif

 

канеш прорвемся, куда мы нахер денемся!

ты так говоришь оторваца мне за всех как будто ты сидишь щас телевизор смотришь:balalaika:

Ссылка на комментарий

чтоб жисть была медом!!!

 

??????

 

НЕ.....

 

Чтоб жизнь переть вперед надо быть "полуголодным" чтоб,всегда чего-то не хватало,

 

Типа: ну..вот...ОНО..ОНО..хвать....и,опять не ухватил малость для полного счастья!

 

 

Ссылка на комментарий

судя по всему октябрята у нас не бухают 31го:med4:

да ну нах, я с утра сделал машину взял 2рубля, встретился с друзьями бухнул, приехал домой проспался и щас в гостях на втором заходе, день удался :)

Всем октябрят здоровья, чтоб хер стоял и деньги были!!!! Я почти на всех крупных форумах автодиагностики зареган, но Октя...... мля как выразиться....... ща подумаю...... Блять хули мужики Октя это реально как вырожение гараж-второй дом, Всем уважуха здесь реально правильные пацаны!!!! Сижу синий в компании а на октю так и тянет :)

Ссылка на комментарий

Эдик, ты это брось, не бухают, у нас только Одесса не пьющий :muhahaha:, я тут днем поспать решил, дак кто-то с башкирии позвонил с поздравлениями :preveds: Всех с Новым 2012 годом

Ссылка на комментарий

все парни! вперед за победой!:perwnax:

 

одессу тоже с новым годом, хоть он и не пьющий))) я в новом году зла не держу :beeer:

 

чтоб жисть была медом!!!

 

??????

 

НЕ.....

 

Чтоб жизнь переть вперед надо быть "полуголодным" чтоб,всегда чего-то не хватало,

 

Типа: ну..вот...ОНО..ОНО..хвать....и,опять не ухватил малость для полного счастья!

 

 

 

ты прав саня ты прав! но полуголодным лучше не быть....

Ссылка на комментарий

ты так говоришь оторваца мне за всех как будто ты сидишь щас телевизор смотришь

не телевизор, а круглосуточный международный канал ОКТЯ!! )))
Ссылка на комментарий

Эдуард! да ты, брат писатель!

Столько хорошего пожелал! ну не могу не ответить1

Спасибо Эд! И тебе и твоей семье - здоровья и согласия!

Будьте дружны и счастливы!

Ребята, всем хочу пожелать всего-всего хорошего!

Удачи!

Ссылка на комментарий

Александр, добрый, черноволосый молодец...

этим все сказано )))

 

с наступающим! пусть наступит он на твоих врагов, а друзьям и тебе и твоей семье принесет только счастье!!!

ура!! у Эдику 2,5 часа до наступившего )))

Ссылка на комментарий

Эдуард! да ты, брат писатель!

Столько хорошего пожелал! ну не могу не ответить1

Спасибо Эд! И тебе и твоей семье - здоровья и согласия!

Будьте дружны и счастливы!

Ребята, всем хочу пожелать всего-всего хорошего!

Удачи!

я сань отдуши все это:friends:

оскар я уже отмечаю)))

Ссылка на комментарий

Та..ВСЕМ здоровья !В первую очередь.

 

Будет ОНО,и все будет нормуль!

 

 

 

 

пы.сы.

 

не черноволосый,

 

настроение хорошее.прикалываюсь,не обижайтесь.я всю жизнь прикалываюсь...кредо такое.

 

На меня низя обижаться.

 

 

Ссылка на комментарий

это я про злобного седого старикашку )))) тёзку твоего.

А тебе, Александр, я пожелаю сухого потолка... да и всех прочих благ на работе, в жизни и на октя )))

с наступающим!!!

Ссылка на комментарий

Эдик, хотел позвонить тебе, но сеть уже перегружена.

Короче парни, всего самого наилучшего, пусть все плохое останется в этом году, а в будущем будет только хорошее, а главное здоровье и удача :friends: :beeer:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...