Перейти к содержанию

Провал и троение


Рекомендуемые сообщения

машин 2109 с мотор 2112 высокие валы, увеличеный объем,

ДК есть, январь -41

 

появился такой косяк появился.... сначала грешил на отремонтированный МЗ, но потом поставив новый - косяк остался..

 

вобщем едем на оборотах 2000-3000 всё нормально... стоит нажать "тапку в пол" мотор начинает троить так несколько сек.. потом может быть подхват без троения, и машин впирает, а может и не поехать..

 

тоже самое, и стоя на месте.. нажимаеш газ в пол она думает... потом начинает троить, а потом набирает обороты и все работает вроде ОК!

 

что смотреть?

 

ДПДЗ - в норме... процент открытия кажет..

ДМРВ - 1,01 в

 

по автовазу в момент троения начинают показывать пропуски зажигания..

Ссылка на комментарий

Эдак каждую поездку придется новые ставить. Пропуски в 4-м показывает? Вероятность подсоса там невелика. Наибольшая вероятность хреновой форсунки, я бы с ее проверки начал.

Ссылка на комментарий

Вчера ковырялся с машинкой... поставил новые свечи - стало ненамного лучше..

 

скинул фишку с ДМРВ... ни провалов, ни троения.. во блин думаю где косяк,

переставил другой ДМРВ (с машины друга) все заработало как надо..

 

проверил потом показания ДМРВ (своего) по МТ - итог: показания плвают непойми как...

 

вот теперь думаю как бы восстановить попробовать этот, пока деньги не будут на сименс

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...