Перейти к содержанию

Honda Accord 2007


leek

Рекомендуемые сообщения

Поиск тебе поможет.

Хороший ответ, но запоздалый. Я открыл тему, тк нашел три, три варианта подключения к точкам.

А то придется просить дамп.

Ссылка на комментарий

Хороший ответ, но запоздалый. Я открыл тему, тк нашел три, три варианта подключения к точкам.

А то придется просить дамп.

Ну и что, что три, плата такая-же??? Если да, тогда делай.. точек масс и +5в на плате хватает

Изменено пользователем Phenom
Ссылка на комментарий

И прокатил хоть хоть один вариант?

да я даже и не пробовал, тк даже расположение первых 4-х точек в каждом варианте разные. А так не долго и дамп потерять.

Вот и хотелось бы знать правильный вариант. Можно в личку.

Я думаю так, вот только за 5-ю точку не уверен. И где восьмая.

 

 

 

post-66962-0-47879000-1324839129_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

да я даже и не пробовал, тк даже расположение первых 4-х точек в каждом варианте разные. А так не долго и дамп потерять.

Вот и хотелось бы знать правильный вариант. Можно в личку.

Я думаю так, вот только за 5-ю точку не уверен. И где восьмая.

 

 

 

post-66962-0-47879000-1324839129_thumb.jpg

5 это масса, с ней как раз все просто. 8 это питание +5в, толстая дорожка с 2мя пятаками над 3ей ногой, остальное правильно

Ссылка на комментарий

А нужно делать перемычки (как в *******) или сопротивление, что бы проц не спалить? А то у меня амер-кий программатор, оказываться там нельзя менять напряжение.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...