Перейти к содержанию

Вопрос по SAF-C509-LM


stas_amp

Рекомендуемые сообщения

Поставил прогу на вин XP, ну и что мне там глядеть? Флаг вентилятора стоит. Пере сохранил в про верссии, перезалил в блок 580, не работает реле.

Ссылка на комментарий

Поставил прогу на вин XP, ну и что мне там глядеть? Флаг вентилятора стоит. Пере сохранил в про верссии, перезалил в блок 580, не работает реле.

Езжай к профи и всё будет ОК.

Ссылка на комментарий

Какая была родная прошивка?

Епром стёр?

HIP0045 (аналог L9825/ATM39) это работает:

- канал управления включение вентилятора охлаждения(33 контакт)

- главное реле(46 контакт)

- ДМРВ-прожиг(31 контакт)

- реле кондиционера(25 контакт)

- реле топливного насоса(3 контакт)

- лампы CHECK ENGINE(22 контакт)

- Сигнал на тахометр(43 контакт)

- Сигнал расхода топлива(32 контакт)

Ссылка на комментарий

Родная была 541, заменял на 530 и все было хорошо, потом при попытке прошить в 580 тупить стало, флеш менял.

Епром менял. Думаю променять проц.

Изменено пользователем Tima182
Ссылка на комментарий

Там все в порядке, заводится и ездит.

Avtomasster, если я поменяю проц, прошивать надо эбу снова будет? Или нет, и поставить эбу в машину с новым процом и заводить?

Изменено пользователем Tima182
Ссылка на комментарий

Поставил и заводи. Только с блоком разобраться надо, изначально прошивка 541 под нитяной ДМРВ, а записали 580 под пленочный. Надо посмотреть блок, может придется переделывать.

Ссылка на комментарий

Я блок уже переделывал под ДМРВ пленку сименс. Выпаивал лишние детали. Работал с пзу 530 изначально очень хорошо, потом решил поставить 580, раньше работало и с 580 нормально, и с 591, а сейчас проблема с реле вентилятора, драйвер в порядке, т.к реле щелкает только на софте 644 дома нормально.

Изменено пользователем Tima182
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...