Перейти к содержанию

2007 Mercedes CLK350 КАБРИОЛЕТ


Рекомендуемые сообщения

BOSCH 0 285 001 812

 

2007 CLK350.rar

 

 

Доброго времени суток, нужна помощь. Проба моя не прошла, пробовал еще несколько проб да что то никак. посоветовали купить СТАР, ну вот купил, зашел в меню и стереть ошибку по крешу немогу. Говорят что нужно через инженерку почистить и будет как новый. Да вот где эта инженерка недоговаривают. Очень нужна помощь специалистов.

Изменено пользователем ruslan1880
Ссылка на комментарий

Огромное вам СПАСИБО, вы в какой раз меня выручаете. Действительно залил вашу пробу и все ок. А мне столько всего насоветовали на других форумах что теперь даже СТАР появился в хозяйстве. Не знаю как я могу вас отблагодарить, если вдруг что то нужно будет, обращайтесь. Все что в моих силах все сделаю.

Ссылка на комментарий

Огромное вам СПАСИБО, вы в какой раз меня выручаете. Действительно залил вашу пробу и все ок. А мне столько всего насоветовали на других форумах что теперь даже СТАР появился в хозяйстве. Не знаю как я могу вас отблагодарить, если вдруг что то нужно будет, обращайтесь. Все что в моих силах все сделаю.

 

То, что Стар появился в хозяйстве - это вовсе и не минус :)

Ссылка на комментарий

То, что Стар появился в хозяйстве - это вовсе и не минус :)

согласен, разобраться бы с ним как он работает. А то как то проблемно подключиться к авто. Один раз получилось, вышел и больше зайти не смог. Ну, это уже другая тема

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...