Перейти к содержанию

Professional EGR+Immo Remover v1.3


KAZi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас проверю оплаты и сразу выдам ссылки на софт..

Личка вся забита за праздники..

Неужели все такие трудоголики и в праздники не отдыхали?? :balalaika:

 

а я не нашел куда платит

Ссылка на комментарий

Господа..Будте поактивней..

Софт раздаю давно..

Пишите в личку подробно о платежах... на какой счет..откуда..дата..время..

Архивы не присылайте с чеками..Чеки тоже...Просто спишите все цифирьки и номерки и мне в личку..

Кто писал до НГ..то повторите запрос на софт и данные об оплате..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни ,кто нибудь достучался до utkonos, чтобы получить от него ID???? Что за пох.....ческое отношение в складке???? На форуме каждый день а в личку ответить западло!!! Доведите дело до конца господа продавцы!

Ссылка на комментарий

Парни ,кто нибудь достучался до utkonos, чтобы получить от него ID???? Что за пох.....ческое отношение в складке???? На форуме каждый день а в личку ответить западло!!! Доведите дело до конца господа продавцы!

 

 

Утконос только вечером оптом разгребает личку...

Многие уже получили ответ-привет... Так что жди..

Я ему сегодня сообщю,чтобы не затягивался процесс...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Меня интересует, а может ли прога справиться с ЕГР и сажевым от BMW X5 E70 3,0 Diesel 2010 года выпуска ? уже приезжают с ошибками сажевого фильтра

Ссылка на комментарий

Я так понял один учавствовал в этой складчине, или меня одного только кинули? Бля такого лохотрона ни на одном форуме не встречал !!!Алексей , 5200 может для тебя не деньги ,но я бы их лучше отнес в семью, чем перечислил тебе, и где бы ты на каком форуме не появился ,везде буду писать что ты КИДАЛО !!!!!!!!!! Пока не вернешь мне деньги !Номер кошелька в личке! Модераторов прошу не удалять сообщение,я сам его удалю когда Алексей вернет деньги, или доделает дело до конца!

Ссылка на комментарий

Может и опаздал,но хочу сказать цена нормальная.А все нахалявчики хочет всё за даром взять,а потом сами рработают за даром.Ещё 10лет назад было нормально,а тепер невазможно работать,была бы моя воля ,я этих мастеров у которых всё дёшево ,рострилял бы!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...