Перейти к содержанию

Mazda 3 американка


Рекомендуемые сообщения

Поделитесь пожалуйста дампиком (с крашем конечно) с блока BP4 K57 K30B (0 285 001 453). Родной дамп умельцы мля просрали вместе с микросхемой! Нужна самая простая комплектация - две фронтальные подухи и два преднатяжителя ремня. Все что нашол, на более богатую комплектацию (шторки, боковые подухи и прочая петушь). Такую ненадо.

Изменено пользователем имс
Ссылка на комментарий

немного отличаются цифры, а что мешает поправить компл IDSом?

IDSa нет у мня! А этот дамп с какой комплектации? И вдобавок криво считан!

Изменено пользователем имс
Ссылка на комментарий

при боковых подушках еще и боковые датчики добавляются

держи еще

M3_BP4K57K30_C080_cr.bin

Да блин, об этом я както не подумал!

Прошивки antey и megaw КРИВЫЕ!!! Уж не знаю чем и с чего они слиты, но там непонятное смещение и ошибка по блоку висит постоянно, а лампица аира даже не промаргивает ниразу.

Изменено пользователем имс
Ссылка на комментарий

Павел, спасибо за дампы. Прошиву я подобрал, но осталась ошибка по весам. Залез под седуху а там полный пиз.. Блок весов х.з от чего, фишка от него не стыкуется ни с чем. Вот меня и интересует вопрос - есть ли комплектация без весов. Если да, то проще в прошивке поправить, чем мудохаться с проводкой. Да я так понимаю еще и калибровать весы придется. Вобщем целая история.

Ссылка на комментарий

Antey, без обид, там видно смещение, а с какого блока я не вдавался в подробности. За схемку спасибо! 3А с блока весов это плюс (не видно куда он уходит)?

Изменено пользователем имс
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...