Перейти к содержанию

Renault Laguna 1.6 16V K4M720 1999г


Рекомендуемые сообщения

дружище, я тогда так и не победил машину и пусть я немного не в тему напишу но хоть апну твое сообщение

 

могу одно сказать без иммо данных блоков не бывает и отучить никак нельзя разве что, только эмуль поставить.

 

по факту пин кода,.... у меня был случай с рено меган 1, слетели ключи, я разобрал ключ тот что с пультом, там есть 5ти-значный номер , его в кальк и получаем 4х-значный пин далее шаманские танцы с замком зажигания отсчетом миганий светодиода и вот когда авто ожило после ввода пина то синхра сама по себе прошла, ключ сам восстановился может мне просто повезло может хз что еще но авто уже 2й год ездитт и нормуль.

 

по клипу не подскажу

Ссылка на комментарий

дампа нет, как я выше писал , эбу Лагуны занимался другой чел, тогда впаяли эмулятор. а вот по поводу калька для пересчета пина по данным ключа, сегодня посмотрю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...