Перейти к содержанию

Volkswagen Transporter T5 2007


svata2006

Рекомендуемые сообщения

Нужна не бесплатная помощь, VW T5 Отключил тахограф, вынул в нем батарею, разобрал-собрал, после чего тахограф потух, кто сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий

Нужна не бесплатная помощь, VW T5 Отключил тахограф, вынул в нем батарею, разобрал-собрал, после чего тахограф потух, кто сталкивался с таким?

Хотя бы в поиске здесь на окте в одометрах набрал "1381" и почитал.

Если снимал батарейку то можешь выбросить тахограф, а вот переделать машинку на вариант без тахографа возможно.

Ссылка на комментарий

да, я про это уже нашел не один десяток статей про батарейку..

собственно второй вопрос как переделать на вариант "без тахографа"? естественно не бесплатно

Ссылка на комментарий

Как я понимаю сигнал с датчика скорости идет на тахограф а с тахографа по кану идет сигнал на щиток, подскажите кто заниался переделкой?

Ссылка на комментарий

а мы зато их уже мотаем :bebebe:

А я скажу на сколько. :bask:

На своём и твоём поставлю скока нана. :9gdf:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Так в итоге, к кому бежать с таким тахографом? Исключить его не получится - в панели МАЗа нет входа датчика скорости... Хотя пробег автономно показывает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...